«Даосские секреты женской сексуальности» читать онлайн книгу 📙 автора Лизы Питеркиной на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Лиза Питеркина
  4. 📚«Даосские секреты женской сексуальности»
Даосские секреты женской сексуальности

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Лиза Питеркина – писатель, телеведущая, автор семинаров по искусству построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами, ученица китайского Мастера Дао представляет вторую книгу, посвященную загадочной науке Древнего Востока. Практики Дао – это способ добиться особой чувствительности и особой осознанности. В новом издании Лиза делится с читательницами уникальной информацией, которую передал ей мудрый наставник, Мастер Дао Цзи Сяоган.

Легким и понятным языком, с добрым юмором и порой элегантной иронией раскрывается сложная тема женской чувственности и сексуальности. Секрет прост: энергетическая наполненность напрямую влияет на качество жизни. Для полноценной и гармоничной жизни женщине нужно понимать, откуда берется энергия и куда она уходит, как можно восполнять запасы энергии и распоряжаться ей с умом.

«Самых высоких результатов чувственности и сексуальности можно добиться не с помощью действий, а посредством мудрого бездействия, глубочайшей работы со своей эмоциональной сферой и повышения осознанности. Именно такой необычный путь предлагает мой учитель, Мастер Цзи. А я, в свою очередь, хотела бы передать это сакральное даосское знание тебе».

читайте онлайн полную версию книги «Даосские секреты женской сексуальности» автора Лиза Питеркина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Даосские секреты женской сексуальности» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 443 книги
Но страстное сексуальное желание и демонстрация этого желания считаются у даосов признаками слабости.
15 марта 2024

Кричать можно от горя или от радости, но слушатель всегда точно улавливает интонацию и информационную составляющую. Поэтому для того, чтобы голос звучал по-настоящему завораживающе, персона должна нести на своих плечах уникальный духовный опыт и обладать исключительной чувствительностью.
23 марта 2021

В главной книге даосов «Дао Дэ Цзин», написанной великим мыслителем Лао-цзы, написано: «Человек следует законам Земли, Земля следует законам Неба, Небо следует законам Дао, а Дао следует законам естественности
16 марта 2021

Автор книги