«Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лизы Моки, рейтинг книги — MyBook.

Olga Kon

Понравилось, но содержание не соответствует названию, поэтому я читала только части про сами роды, остальное мне не актуально. Автор придерживается современных медицинских взглядов, без всяких агитаций за «роды в бетон». Делится своим опытом, но в меру, по большей части книга объективная и всесторонняя поддержка женщины перед родами.
11 декабря 2022

kristi...@mail.ru

Именно то, что я хотела найти и прочитать! Мне откликнулось каждое слово! Настолько просто и понятно о самых важных вещах без кучи научных терминов и ненужной информации. И роды перестали казаться такими пугающими. Книга для тех, кто чувствует, что "мамин-бабушкин-подружкин" опыт это совсем не про вас, и вы привыкли слушать свой внутренний голос и интуицию, а теперь мечтаете услышать своего малыша.
30 мая 2022

Ольга Ланцева

Очень Крутая книга, для будущих мамочек, как я
И уже мамочек конечно же тоже - я думаю еще переслушать её позже.
Вселяет уверенность в себе и своем выборе поведения, успокаивает мысли беременяшек, всегда важно знать, что ты не один проживаешь те или иные чувства !!
15 мая 2023

Екатерина Смагина

Идеальная книга для тех, кто хочет стать мамой и просто быть женщиной. Я нашла много ответов на все свои «почему» или неуверенное «а как быть».
Просто, понятно, а главное с любовью к женщинам и детям💜
9 июля 2022

Виктория Дедина

Я эту книгу прочитала за пару дней! Очень полезная и краткая информация. У кого мало времени, но хочет подготовиться к родам - отличное решение)
6 марта 2023

elenas...@gmail.com

Взахлёб!
Благодарю!❤️
Нашла все ответы - они в доверии себе, ребёночку и вселенной!
17 октября 2021

Ангелина Молева

Очень много простой и полезной информации! Спасибо
15 июня 2022

tes...@mail.ru

Волшебная книга! Слушала на одном дыхании!
30 марта 2023

anna.an...@gmail.com