quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Принцесса и Дракон

Захватывающий роман. Один из главных героев - Арман - мне крайне полюбился за цинизм, практичность и решительность. Слегка смущало разве что однобокое отражение революционных событий во Франции, связанное, как мне видится после прочтения романа, с тем, что автор без ума от кровопийц-феодалов. Что, впрочем, не мешало мне сопереживать представителям этого сословия, тем более, что здесь они представлены нормальными людьми.
    За что люблю книги этого автора, так это за умение погружать в текст, за внимание к деталям, за достоверность персонажей и талант вызвать заинтересованность у читателя без дешевых интриг и трехэтажных заморочек в сюжете. "Принцесса и Дракон" - не исключение, она написана приятным и плавным языком, сюжетный темп и ритм текста живут в полном согласии. А персонажам, что бы они ни творили, искренне сопереживаешь и сочувствуешь. Смело советую к прочтению.
    понравилось.
    Замечательная книга! Правда, читая, я долго ждал нечто фантазийное или мистическое - но ничего такого не проявилось) Но книга и без этого мне понравилась!Вообще я в восторге от всех книг Литты Лински, которые читал!!!
    О, одна из моих любимых книг появилась на Майбуке! Это отличный пример того, как исторический роман можно мастерски скрестить с любовным и получить конфетку, вкусную даже для тех, кто любовные романы не переваривает в принципе. Здесь нет дурацких розовых соплей, зато много юмора и захватывающий сюжет, а главный мужской персонаж навсегда превратился в одного из моих любимых очаровательных мерзавцев)