«Вот вам Точка Опоры, или OK'с ЮМОРон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лисси Муссы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вот вам Точка Опоры, или OK'с ЮМОРон»

natali-zhilina

У меня симрон-оксюморон работает уже несколько лет. Вот только на волшебную волну порой настроиться трудно. Но такой подход к решению проблем мне по душе. Глобальных вопросов не решала, а вот по мелочи - очень даже. У автора еще есть книжка "Самоисполняющиеся сказки". Я ее первую прочитала, парочку сказок накропала с довольно серьезной заявкой на успех (так, смеха ради) и очень удивилась, когда они исполнились при очень странных обстоятельствах. Теперь пишу короткие самоисполняющиеся стишки на конкретную ситуацию. Это уже вошло в привычку. Написал - и вуаля (в подавляющем большинстве случаев). А если уж совсем грустно - читаю её книжки. Посмеюсь - и легче. А то и ритуальчик какой нибудь проверку (типа гашения долгов уксусом). Помогает

22 июля 2015

Esperanzarus

Абсолютно бесполезная книга для меня..Для кого-то она может и работать, но не для меня, это точно...
Читала и задавала себе вопрос: зачем я трачу на это время, на половине я и закрыла сей труд.

9 октября 2012

Okky_Mior

Как говорится, каждому - свое. Истина во все времена была одна - вообрази, да будет тебе. Только некоторые, как автор книги и ее сообщники, делают все через игру, а кто-то имеет пару своих способов. Не скажу что я отношусь к свите автора, но пара мыслей мне понравилась, например, подробно описать что хочешь и почему это не делаешь. Книга написана легким и чрезмерно веселым языком, что нисколько не зацепило меня. Но все же хорошо, что все люди разные, и если кому-то помогут данные советы и способы разрешения трудностей - это в плюс книге. И все же некоторые моменты проходят на самообман. В книге был дан пример того, как легче перенести смерть животного. А что если умрет близкий человек? Неужто и тут найдется повод для иллюзий и легкости? Поживем - увидим.

3 июля 2017

RoxanaNechet

Я просто в восхищении от этой книги, от методики Лисси Муссы,и вообще от всяких волшебных чудесах. Ничего подобного раньше не слышала и не видела. Даже нет слов-это шедеврально.
Очень хочется начать жить именно так. Я итак,конечно -чудная на всю голову, но теперь у меня появилась мотивация чудить еще больше и как можно больше. И теперь даже как-то не страшно. Благодарю чудесного тренера Лисси Муссу и всех тех,кто выпустил уже своих волшебников))

12 апреля 2016