«Истории из Моря Житейского» читать онлайн книгу 📙 автора Лисси Муссы на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Лисси Мусса
  4. 📚«Истории из Моря Житейского»
Истории из Моря Житейского

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В закромах у Лисси Муссы огромные сундуки Историй, почерпнутых из Моря Житейского, и все истории, рассказанные в этой книге, — чистая правда, несмотря на всю их невероятность. За каждой историей стоят реальные люди, которые живут среди нас. И если у них получается сотворить настоящее Чудо — значит, оно получится и у всех. Ведь нас всех сваяли по единому образу и подобию! Проведите РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ — и мир засияет всеми красками! И не забывайте улыбаться, тогда Удача сама найдет вас!

читайте онлайн полную версию книги «Истории из Моря Житейского» автора Лисси Мусса на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Истории из Моря Житейского» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 806 книг
Но танцуй с ним как его ЖЕНЩИНА, а не как дочка, которая то писать, то на ручки.
27 февраля 2020

Не волоки сама его по танцполу, не критикуй, что он делает что-то не так. Просто восхищайся им, его ловкостью, галантностью, силой. Если ты хочешь,
27 февраля 2020

А Мужчина и Женщина – это парный танец. И если ты хочешь, чтобы твой партнер вел тебя и кружил, дай ему возможность сделать это.

Автор книги