Лира Вундер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лира Вундер

Отзывы на книги автора «Лира Вундер»

Zyuzin

Я открывал эти стихи еще в университете на каком-то безобразном сайте... Иногда в личных сообщениях. Меня всегда восхищала их чистота. Их непохожесть завораживала и немного пугала. Среди той грязи... Среди манерность большинства, их показного и лживого саморазрушения эти строчки оказывались глотком свежего воздуха. Воздуха, который как тот праздник - всегда с тобой.
Конечно, со временем стихи стали восприниматься по-другому. Ведь любой читатель, каждый раз открывая книгу, выступает в роли соавтора(весьма непостоянного компаньона). Особенно, если написано хорошо. А написано у Лиры жуть как хорошо!
Покупая эту книгу, не спешите читать все сразу, как, входя в картинную галерею, не бегите от одного полотна к другому. Смакуйте.

4 февраля 2018

KatyaArapova

Жизнь моя переполнена информацией и людьми. Весь этот поток чаще завязан на проблемах, на поиске решений...
А хочется просто дышать. Светом, теплом, любовью. Тем более ценно то редкое, что неожиданно озаряет новыми откровениями в ставшем привычном потоке дней.
Тонкое, прозрачное, проникновенное.
Честное, яростное, сильное.
Мучительно-освобождающее.
Юное. Зрелое. Смелое.
Вдохновленное. И вдохновляющее.
Жизненное.
Всё будто про меня. Каждая строчка Лиры Вундер. Про меня. Она не знает. Но это так...

9 февраля 2018

DetragliaCowslip

Стихи Лиры Вундер подкупают своей искренностью. Ее лирическая героиня очень ранимая, жаждущая и ищущая понимания и любви. Все ее чувства доведены до предела, они кака туго натянутая струна звенят, суждения мксималистски бескомпромиссны. Перед ней постоянно возникают сложные вопросы, на которые она пытается найти ответы. А ответы не обнозначны. И это тревожит, не дает покоя героине. Она все время в поиске. В поиске любви, истины, себя... (Филатова Наталия Андреевна - практикующий филолог)

30 января 2018