«Курам на смех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиона Измайлова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Курам на смех»

отзыв и рецензия на книгу

Ylechka_Book

А можно лишь душой принять и в русских людей поверить. Наверное так я бы хотела  начать рассказ об этом сборнике юмористических рассказов.  Юмор по моему мнению должен быть добрым и нести позитив в жизни людей. Признаюсь выбирая книгу для  чтения я долго просматривала юмористическую прозу . И была в некотором недоумение . Большинство литературы это не юмор , а сарказм  . Поэтому для меня идеальным выбором стал сборник Курам на смех. Лион Моисеевич умеет шутить над жизнью , и людьми  и получается это у него остроумно и не обидно . Вот  читала допустим  рассказ о русском языке . И действительно это ж смешно , без смеха строчки не прочтешь. Сначала читала про себя , потом самые курьезные истории читала мужу. И оба понимали о чем пишет Лион Моисеевич Измайлов. Он смог описать в сборнике разные стороны нашей жизни со стороны юмора. Каждый рассказ достоин своего упоминания , но все же первые три это просто огонь! Очень советую почитать и поднять себе настроение.

23 ноября 2023