skyeng2018

Рецензии и отзывы на Слишком далеко от правды

191 уже добавил
    Sonia252

Неплохое продолжение серии. Все больше и больше запутывается история, начатая в первой книге. Очень много неизвестного. На некоторые вопросы автор дает ответы в этом романе, но не на все. Герои все так же хороши. Барри Дакуорт крутится как белка в колесе, пытаясь все успеть. На него столько всего свалилось в плане работы. Кто-то очень сильно обиделся на жителей этого городка. Автор дает ненавязчивые подсказки в течении книги, как происходящие события связаны между собой. Но много не понятного. У Дэвида Харвуда немного все наладилось, хотя все очень шатко. Особенно после событий предыдущей книги. Кэл Уивер верен себе. Только-только ему понравилась женщина и такая фигня с ней произошла. Ну походу не везет ему конкретно. В этом романе очень раздражал Финли. Бывший мэр верен себе. Все такой же эгоистичный ублюдок. Но в упорстве ему не откажешь. С нетерпением жду третью книгу, надеюсь получить ответы на все вопросы, так как один подозреваемый у меня есть.

Santa_Santa

Отличное продолжение серии! Баркли, как всегда, держит читателей в напряжении - раскрывает карты, но при этом запутывает историю всё сильнее. В целом, книгу брать можно даже тем, кто не знакомился с первой частью - всё равно по ходу повествования кратко пересказываются предшествующие события.

Героев довольно много, сначала в них даже немного путаешься, но потом уже отличаешь одного от другого:) Все они довольно харизматичные и интересные - за это в том числе люблю писателя.

В общем, рекомендую всем почитателям детективного жанра. Кстати, это моя первая книга 2018 года, и я ничуть не жалею о выборе:)