Рецензия AquaMari на книгу — Линкольна Чайлда «Волчья луна» — MyBook

Отзыв на книгу «Волчья луна»

AquaMari

... И кажется ему, что стал он Волком.

В пансионат приезжает историк, а также знаменитый чувак, а знаменит он тем, что он ЭНИГМАТОЛОГ (в забытой комнате уже было упоминание, что это такое, это изучение неизведанного, паранормального)-Уууу как страшно, в общем настроение и ожидание уже ясное дело какое. В начале книги на одного туриста, не просто обычного человека, а на того кто любит покорять вершины, вот и 47 стала для него последняя, кто за ним гнался, издавая мускусное амбрЭ??? - я скажу сразу, мне безумно захотелось узнать конец, но я сдержалась. Так вот главному герою и предстоит узнать тайну, пойти на эту гору, где были зверски убиты два верхолаза
Интересные термины, я не знала что такое ПОРФИРИЯ - заболевание, среди симптомов которого, сильное воспаление кожи на свету, обезображивание лица и окрашивание в различные оттенки красного выделений организма.
А также гипертрихоз или СИНДРОМ ВЕРВОЛЬФА-редкое заболевание, Сопровождается чрезмерным ростом волос по всему телу.
У книги очень низкий рейтинг, я не соглашусь в корне... Автор прекрасный, книги его читаются на одном дыхании, что уж говорить о соавторстве с Дугласом Престоном и их Реликтом
Мистика а как же, страх, переживание, загадки

2 мая 2018