Рецензии и отзывы на Пока любовь не оживит меня

МУР та ещё писательница триллеров. Эта вторая часть просто вынесла мне мозг. От такой непредсказуемости и нелогичности сюжетной линии читателя зашкаливает и швыряет. Брррр... Единица, не больше!
    «...Супер!!! Как и всегда))) Лина не перестаёт нас идивлять- скоростью и объёмами написания, разеообразием сюжетов. А те, кто пишет обратное, просто не доросли до серьёзных книг». Те, кто ДОРОС до серьезных книг, не пишут отзывы под каждой книгой одного и того же автора, как под копирку, как и не пишут с ошибками.
    Я в восторге. Читала не отрываясь. Лина ты не когда не разачерлвываешь. Спасибо тебе за это.
    Это редкий случай, когда вторая книга нравиться даже больше первой. Я в восторге от этой серии, хоть и не ожидала. Сюжет то как закрутили, сколько эмоций и чувств. Джо, милый Джо ... До сих пор вспоминаю этот момент. Как же сильно изменился Ред, лишний раз доказывает, когда с тобой нужная женщина. А Санта действительно вдохновляет, сколько силы, мужества и желания жить у этой хрупкой девушки, хоть она и не за что пережила такие ужасы. Однозначно читать стоит
    Ну это не самый лучший ее роман(((мне очень нравятся ее книги,но что-то последнии ее романы совсем уж не реалистичные,слишком много ненужных эмоций и противоречивых событий,ну надеюсь к ней вскором времени вернётся муза и она нас опять порадует хорошим романом)
    книга очень интересная.
    Бомбический сюжет! Вторая книга просто убийственна по накалу страстей. Читала взахлёб, вся в напряжении. Читайте и никого не слушайте, вся серия просто супер!
    Супер!!! Как и всегда))) Лина не перестаёт нас идивлять- скоростью и объёмами написания, разеообразием сюжетов и судьбами персонажей!!!! Так и 2 часть просто потрясла, проглотила просто за одну ночь, сил не было остановится, переживания и мысли за героев просто не давали уснуть, а интрига держалась до самого конца))) Просто великолепно, восхитетельно и непревзойдённо: все мысли и чувства так ярко и живо описаны, описание сюжета, обстановка- создают ярлкой впечатление и эффект полного погружения))) Так, что эмоции героев просто ощущаются физически. Читайте, очень советую, время проведёте с пользой и удовольствием!!! А те, кто пишет обратное, просто не доросли до серьёзных книг, которые заставляют думать, анализировать и сопереживать героям.
    Супер!!! Мне очень понравилось!