Отзывы на книгу «Пока любовь не оживит меня»

NataBella

МУР та ещё писательница триллеров. Эта вторая часть просто вынесла мне мозг. От такой непредсказуемости и нелогичности сюжетной линии читателя зашкаливает и швыряет. Брррр... Единица, не больше!

vtama...@gmail.com

«...Супер!!! Как и всегда))) Лина не перестаёт нас идивлять- скоростью и объёмами написания, разеообразием сюжетов. А те, кто пишет обратное, просто не доросли до серьёзных книг». Те, кто ДОРОС до серьезных книг, не пишут отзывы под каждой книгой одного и того же автора, как под копирку, как и не пишут с ошибками.

maly...@mail.ru

Я в восторге. Читала не отрываясь. Лина ты не когда не разачерлвываешь. Спасибо тебе за это.

NisteRia

Это редкий случай, когда вторая книга нравиться даже больше первой. Я в восторге от этой серии, хоть и не ожидала. Сюжет то как закрутили, сколько эмоций и чувств. Джо, милый Джо ... До сих пор вспоминаю этот момент. Как же сильно изменился Ред, лишний раз доказывает, когда с тобой нужная женщина. А Санта действительно вдохновляет, сколько силы, мужества и желания жить у этой хрупкой девушки, хоть она и не за что пережила такие ужасы. Однозначно читать стоит

Наземцева Валерия

Ну это не самый лучший ее роман(((мне очень нравятся ее книги,но что-то последнии ее романы совсем уж не реалистичные,слишком много ненужных эмоций и противоречивых событий,ну надеюсь к ней вскором времени вернётся муза и она нас опять порадует хорошим романом)

levin...@gmail.com

книга очень интересная.

Анонимный читатель

Бомбический сюжет! Вторая книга просто убийственна по накалу страстей. Читала взахлёб, вся в напряжении. Читайте и никого не слушайте, вся серия просто супер!

Olga Lebegeva

Супер!!! Как и всегда))) Лина не перестаёт нас идивлять- скоростью и объёмами написания, разеообразием сюжетов и судьбами персонажей!!!!
Так и 2 часть просто потрясла, проглотила просто за одну ночь, сил не было остановится, переживания и мысли за героев просто не давали уснуть, а интрига держалась до самого конца)))
Просто великолепно, восхитетельно и непревзойдённо: все мысли и чувства так ярко и живо описаны, описание сюжета, обстановка- создают ярлкой впечатление и эффект полного погружения))) Так, что эмоции героев просто ощущаются физически.
Читайте, очень советую, время проведёте с пользой и удовольствием!!!
А те, кто пишет обратное, просто не доросли до серьёзных книг, которые заставляют думать, анализировать и сопереживать героям.

tan...@yandex.ru

Супер!!! Мне очень понравилось!