Отзывы на книгу «Останься только на время»

672...@gmail.com

Ох, не люблю я писать негативные отзывы... Но, автор, милая, что ж у Вас все с сюжетами так наперекосяк? Точно Вы берете что-то старое, но никак не можете превратить в неизбитое новое. Русский язык, стилистика, чистота фраз... Это же ужас! Вернее, не так: это У-ЖАС!
Можно дать Вам совет от взрослого и неравнодушного к чтению человека?
У Вас есть талант. Только Вам надо читать побольше и шпарить книги пореже. Но если Вы не уберете графоманию, то Вас в скором времени не спасут ни Ваши поклонники, ни значок "хит продаж", ни та группа, которая шарашит Вам отзывы на пять баллов.

Любовь Куркина

Супер книга!жду продолжения)

Анонимный читатель

Мне не понравилось. Какая-то не реальная история. Простой парень достаёт секретное досье и пропуски на все банкеты. Полная ерунда.

ekaterin...@inbox.ru

если честно,я не знаю,кто ставит хорошие отзывы.как и во всех остальных книгах много слов ни о чем.осилила 30 страниц6

imis...@gmail.com

Ожидала большего от книги автора Лины Мур. если честно,очень сильно разочарована. Книга безумно затянута,есть моменты,которые повторяются постоянно и хочется перелистать лишь бы узнать уже к чему приведет,так это ещё только одна книга,будет вторая.
Сюжет конечно очень захватывающий,но затянуто.

Наземцева Валерия

Это просто невероятна книга,Лина Мур замечательная писательница,эта книга о сильной,самодостаточной девушке,которая очень слабая в душе.Книга просто завораживает ,невозможно оторваться пока не дочитаешь.Концовка меня потрясла ,как он мог !!!!она приоткрыла ему свою душу ,а он туда плюнул...мне кажется что его бывшая беременная и поэтому он женится на ней ,но за чем так зверски издеваться над ней не понимаю....очень жду продолжения)))

VeyRikVeyRik

отличный роман, вообще люблю все книги автора, очень интересно пишет, никогда не знаешь как развернуться события, очень расстроилась что вторая книга еще не вышла, кто знает когда выйдет?

🥀

Потрясающая книга!
Очень затягивающая, даже не замечаешь, как время летит за ее прочтением
Главная героиня- необычный персонаж. Я перечитала много книг в жанре "Любовные романы", но именно такой главной героини нигде не встречала. Холодная, неприступная, ходячая льдинка. Не знаю, как вы, а мне она очень импонировала уже с первых страниц. И тут нет такого, как во многих книгах, что в начале герой такой весь холодный, а через пару глав уже сопли, слезы, аж блевать охота. Да, у гг тоже были такие моменты, но она все равно сохраняла свой "ледяной" характер!
Книга на все 5 баллов! Жду 2 часть с нетерпением!

Анонимный читатель

Книга очень интересная! Конец меня поверг в шок, я чуть ли не с открытым ртом читала. Теперь безумно хочется продолжения!

Елена

Книга очень понравилась, всем советую прочитать, очень эмоционально описаны переживания главных героев. Неожиданная концовка, с нетерпением жду продолжения, что могло повлиять на такое решение Рейдена в конце.... Просьба к автору не затягивать с написанием второй книги.