ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Останься только на время

401 уже добавил
    Ох, не люблю я писать негативные отзывы... Но, автор, милая, что ж у Вас все с сюжетами так наперекосяк? Точно Вы берете что-то старое, но никак не можете превратить в неизбитое новое. Русский язык, стилистика, чистота фраз... Это же ужас! Вернее, не так: это У-ЖАС! Можно дать Вам совет от взрослого и неравнодушного к чтению человека? У Вас есть талант. Только Вам надо читать побольше и шпарить книги пореже. Но если Вы не уберете графоманию, то Вас в скором времени не спасут ни Ваши поклонники, ни значок "хит продаж", ни та группа, которая шарашит Вам отзывы на пять баллов.
    Ожидала большего от книги автора Лины Мур. если честно,очень сильно разочарована. Книга безумно затянута,есть моменты,которые повторяются постоянно и хочется перелистать лишь бы узнать уже к чему приведет,так это ещё только одна книга,будет вторая. Сюжет конечно очень захватывающий,но затянуто.
    Супер книга!жду продолжения)
    Книга очень интересная! Конец меня поверг в шок, я чуть ли не с открытым ртом читала. Теперь безумно хочется продолжения!
    Мне не понравилось. Какая-то не реальная история. Простой парень достаёт секретное досье и пропуски на все банкеты. Полная ерунда.
    Книга очень понравилась, всем советую прочитать, очень эмоционально описаны переживания главных героев. Неожиданная концовка, с нетерпением жду продолжения, что могло повлиять на такое решение Рейдена в конце.... Просьба к автору не затягивать с написанием второй книги.
    Замечательный автор, сложно поверить, что в столь юном возрасте Лина умеет дарить глубокие эмоции читателям намного старше себя... наверное, стоить читать сразу все книги, входящие в одну серию, так как ждать продолжения крайне мучительно :) спасибо автору
    если честно,я не знаю,кто ставит хорошие отзывы.как и во всех остальных книгах много слов ни о чем.осилила 30 страниц6
    Это просто невероятна книга,Лина Мур замечательная писательница,эта книга о сильной,самодостаточной девушке,которая очень слабая в душе.Книга просто завораживает ,невозможно оторваться пока не дочитаешь.Концовка меня потрясла ,как он мог !!!!она приоткрыла ему свою душу ,а он туда плюнул...мне кажется что его бывшая беременная и поэтому он женится на ней ,но за чем так зверски издеваться над ней не понимаю....очень жду продолжения)))
    Жесть. Как бы теперь дождаться продолжения? Очень эмоциональная концовка. Спасибо автору. Удачи и вдохновения.