Рецензии и отзывы на Неправильная любовь

-Liya-

Вначале, я думала, что стоит оторвать руки переводчику и редактору, а в конце, из рубрики "От автора", с удивлением узнала, что Лика Мур - это исключительно наш русский "самородок". Я не понимаю, как можно продавать книги с таким количеством ошибок.

Но даже если отрешиться от вышесказанного, я не нашла в книге ни единого плюса. Герои кошмарные, все какие-то истерики, при том совершенно неадекватные. Сцены секса (а это эротический роман) скучнейшие. Автор описывает какой-то фейерверк эмоций, но действия героев при этом сводятся к поцелуям и взаимным покусываниям чётко от губ и до груди. После героиня заявляет "Трахни меня, Эрик"... и всё. За весь ЭРОТИЧЕСКИЙ роман мы видим целый ряд одинаковых секс-сцен + два минета и один куни. Герои востаргаются, как же это круто и ничего подобного с ними раньше не случалось, а я все не могла отделаться от мысли, насколько же тогда всё печально было с предыдущими партнёрами? Покусывания начинались и останавливались на уровне губ? Тогда и впрямь "Вау"!

Серьёзно, я считаю не умеешь, так не берись! Зачем народ разочаровывать, злить и смешить одновременно? Или не стоит тогда позиционировать книгу, как чувственный эротический роман, а скромно ограничиться ЛР.

Мне жаль 100р. Просто потому, что я не хочу платить за халтуру. В таком качестве можно и на "Книге фанфиков" кучу литературы найти, куда более чувственной и оригинальной, к слову. И совершенно бесплатно к тому же, ибо в отличии от Лины Мур, эти авторы понимают, что любой товар должен соответствовать определённым нормам качества, а у продажи некачественного товара есть четкое и однозначное определение - мошенничество.

Прекрасная книга!!!!! При прочтении эмоции переполнял меня! Лина Мур как всегда великолепна!!!!
    Мне безумно нравится Лина Мур она пишет очень офигенно читаю все книги ее! Сюжет очень понравился, не пожалела что прочитала. Советую! Обязательно прочту еще раз.
    Любимый автор!!! Прекрасная история любви, которая началась со встречи, которая ничего в общем не обещала... Но страсть, зародившаяся в эту ночь, не угасла после расставания, а новая встреча только разожгла пламя страсти, которую оба пытались забыть... Невероятная история, море романтики, любви и страсти, продуманный сюжет, прекрасные диалоги и герои, ставшие уже родными буквально с первых строк, и конечно, юмор и комичные ситуации в которые попадают герои. В книге есть и очень важная тема отношения отцов и детей, а точнее отца и взрослой дочери; он ничего не знал о её существовании, она была уверенная, что он её бросил... Но пришло время всё расставить по местам!!! Очень советую эту книгу!!! Читается легко, буквально на одном дыхании!!! Не пожалеете о времени, что проведение за чтением этой прекрасной книге о любви, за которую можно и нужно бороться!!!
    Это такая ЧУШЬ!! Написано просто кошмарно!!
    А мне очень понравилось!! Взрывная,эмоциональная, чувственная! Прекрасная история любви! Я грустила и радовалась вместе с героями... Спасибо! Такие истории разжигают страсть.... Читайте))
    😊❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
    Удивляла постоянная тяга главных героев к длинным речам, в реальной жизни такое маловероятно. В целом история не слишком тяжела для восприятия: страдания и непонимания присутствуют, но в приемлемом количестве. Хотя инфантилизм и эгоизм Мелании откровенно подбешивал, а в настолько мудрую Хлою верилось с трудом. Но я ставлю 4 хотя бы из-за уверенного хэппи энда (просто в предыдущих двух прочитанных мною книгах этого автора все заканчивалось плохо и было вдобавок обильно полито садизмом).
    Такая ерунда, просто нет слов!!!
    Прекрасная книга? Вы серьёзно?