Рецензии и отзывы на Леди Чудо

Замечательная, добрая, волшебная сказка, которую хочется читать и перечитывать вновь и вновь!!! Эта книга о безграничной вере в чудо, в дух Рождества, в канун которого и происходят события этой истории. Книга о том, что чудеса всегда рядом с нами, только нужно уметь их разглядеть, и человек сам может их совершать и творить))) Эту книгу Лина писала всем своими читателям на Рождество и Новый год, сделав прекрасный подарок!!! И теперь, частичка этого волшебства будет с нами)) Хочу ещё раз сказать нашей дорогой и любимой Линочке спасибо за эту сказку😘
    Ещё один прекрасный роман Лины Мур))Очень красивая и поучительная сказка,во всем надо искать добро и верить в свою мечту;)))Лина Мур пишет замечательные романы ,каждый раз читая их окунаешься в историю и не можешь оторваться пока не до читаешь,книга пропитана эмоциями ,переживаниями и самое главное в каждой истории есть смысл,чтоб взять кусочек счастья и эмоций для себя.С нетерпение жду ещё Романов этого замечательно писателя.Творите и побольше вам вдохновения))
    Очень трогательно и Очень романтично!! Но конечно это сказка)) зато как приятно читать и верить в чудеса))