Отзывы на книгу «Леди Чудо»

Olga Lebegeva

Замечательная, добрая, волшебная сказка, которую хочется читать и перечитывать вновь и вновь!!!
Эта книга о безграничной вере в чудо, в дух Рождества, в канун которого и происходят события этой истории. Книга о том, что чудеса всегда рядом с нами, только нужно уметь их разглядеть, и человек сам может их совершать и творить)))
Эту книгу Лина писала всем своими читателям на Рождество и Новый год, сделав прекрасный подарок!!! И теперь, частичка этого волшебства будет с нами))
Хочу ещё раз сказать нашей дорогой и любимой Линочке спасибо за эту сказку😘

Наземцева Валерия

Ещё один прекрасный роман Лины Мур))Очень красивая и поучительная сказка,во всем надо искать добро и верить в свою мечту;)))Лина Мур пишет замечательные романы ,каждый раз читая их окунаешься в историю и не можешь оторваться пока не до читаешь,книга пропитана эмоциями ,переживаниями и самое главное в каждой истории есть смысл,чтоб взять кусочек счастья и эмоций для себя.С нетерпение жду ещё Романов этого замечательно писателя.Творите и побольше вам вдохновения))

Анонимный читатель

Милая история, но для меня оказалось слишком много описаний душевных переживаний героев и длинных нравоучительных и порой высокопарных речей.<br />Множество несогласованных предложений и грамматических ошибок. К сожалению, это повлияло на восприятие книги.<br />Дочитала с трудом, хоть и понимала что книги этого жанра редко блещут литературным изяществом. Однако, мне все же слегка жаль, что элементарной редактуры книга не прошла. Это неуважение к читателям, увы и ах, и я никак не могу не замечать перлов типа «развИвающихся волос».

Анонимный читатель

очень хорошая книга, столько положительных эмоций!!!!

Наташка Евдошенко

Очень интересный роман!!! Читала взахлёб!!! Браво автору! Невозможно оторваться, так поглощает книга!

Жакко

Очень трогательно и Очень романтично!! Но конечно это сказка)) зато как приятно читать и верить в чудеса))