Рецензии и отзывы на Inspiraveris. Верни меня

краткость-сестра таланта. Так вот это ересь и белиберда!не ведитесь на рецензии ,что книга- Ах как хороша!Даже слов нет выразить какая муть
    Очень необычная книга ,я бы не сказала что это ересь,как это сделал придвдущий отзыв,в этой книги присутствует много тем,и любовь ,религия ,дружба.Книга долгая,очень длинное начало (сначала непонятное),но чем глубже читаешь тем книга интересней)советую почитать ,а потом делать выводы)
    Удивительная книга, по настоящему мудрая, глубокая и продуманная. В ней показаны настоящие ценности, те, что помогают жить, спасают душу и созревают сердце- настоящая любовь, верность и преданность, дружба. Прекрасно раскрыты понятия добра и истинного зла. Автор точно показывает нам, что за красивой и ангельской внешностью может скрываться предатель, движимый жаждой мести, а тот, кто сейчас кажется воплощением тьмы и зла на деле будет лишь жертвой и мучеником. Книга серьёзная, хотя на первый взгляд этого можно не понять и заставляет переосмыслить жизнь. История говорит о том, что месть никогда не приведёт к берегам, а искренняя любовь способна творить чудеса)) Советую книгу тем, кто любит серьёзные книги и со смыслом, заставляющие думать, а не тем, кто читает розовые сопли и считает это шедевром.
    Слишком много "рубинов моего сердца". Начала читать с таким интересом, но к середине книги начала уставать от одно и того же сюжета, конец из серии "необузданного" очень не правдоподобен, что не особо понравилось. Растянуто.
    Все хорошо в истории, кроме ощущения, что это перевод с английского на русский через бесплатный переводчик в гугле. Немного хорошей художественной доработки текста и было бы отлично. Первая половина книги читалась легко, но через вторую, с учетом резкого ухудшения качества текста, прошлось “продираться» , как через густой лес.
    Книга заставляет подумать о настоящих ценностях в жизни, таких как: дружба, вера, самопожертвование во имя любви. Стоит прочитать.
    Все книги Лины затрагивают душу и оставляют определённые впечатления. Разные. Эта книга в какой-то степени довольно не проста. Финал для меня сложен. Буря эмоций, переживаний, слёз. Спасибо автору за такие работы. Читая эти книги многому учишься. Переосмысливаешь жизнь. Начинаешь верить в чудо, в конце-концов. Конечно я рекомендую эту книгу. Как любую книгу этого автора. Но это не лёгкое чтиво на пару зимних вечеров. Это глубокая история. О любви, жизни, добре и зле, о дружбе, о семье. В очередной раз СПАСИБО автору. Я под впечатлением. Вторые сутки думаю и осмысливаю финал. И благодарна за возможность «окунуться» в такой мир и такие эмоции. Это супер. Реально супер. Хоть и сложно. В общем, читайте и всё сами поймёте.
    Бред сивой кобылы. Иначе эту книженцию нельзя охарактеризовать. Ужасный язык повествования, куча ошибок и несостыковок. Начало еще более менее логичное, но чем дальше в лес тем больше дров. Под конец просто не дочитала, бросила. Невыносимо было читать этот бред!!! Такое ощущение что эту книгу писал подросток. Так что не видитесь на отзывы. Не теряйте зря время на эту муть.
    Книга - роман, чем-то напоминающий более драматичную и динамичную версию Сумерек. Однако, в сюжете много моментов связанных с религией. В тексте море орфографических и стилистических ошибок. Это мешает чтению. Перевод местами напоминает работу Гугл-переводчика. Итого: субъективная оценка 3+ по пятибалльной шкале.
    Проникновенно. Душевно. Страстно. Многогранна история, что создана автором. Цепляет за душу - не возможно остаться равнодушным к такому произведению. Не понимаю тех, кто пишет, что это ересь. Это же фантастика. Но через призму фантазии очень четко и ярко выражены наши человеческие чувства. Прочтите, не пожалеете - для любителей фэнтези, философии и любви.