Рецензия Olga Lebegeva на книгу — Лины Мур «50 и одно дыхание глубже» — MyBook

Отзыв на книгу «50 и одно дыхание глубже»

Olga Lebegeva

Наконец-то мы дождались 3 части захватывающей серии "Легенды Торонто"!!! Книга "50 и одно дыхание глубже" по настоящему оправдывает своё название, книга, на мой взгляд самая эмоциональная и напряжённая из всех, читая её пролили больше всех слёз- стоолео эмоций!!! Плакала не только от грусти и печальных событий, но и от радостных событий и встречь в жизни героев.
Лина нк перестает нас удивлять своим творчеством и неожиданными поворотами сюжета; Ник и Мишель после тяжёлого и трагического расставания пытаются жить дальше, двигаться и дышать, но прошлое не отпускает. И снова брьба за счастье, не только со всеми, но и с самим собой. Главные герои сильно изменились, стали другими, каждый поступок более взвешенный и обдуманный, каждое решение принимается не сколько ради себя, а ради другого...
В этой части можно видеть не только историю Ника и Мишель, но и других персонажей, что не может не радовать, ведь о них почти ничего не известно. И Лина открывает завесу тайны, раскрывая прошлое других, не менее важных героев! Мы узнаём подробности знакомства и развития отношений Сары и Райли, историю Ами и даже Майкл открывается с удивительной стороны)))
Истрия тронула до глубины души- читала не отрываясь!!! Просто потрясающая книга!!! Мудрая, серьезна, психологически точная и до мелочей продуманная!!!
Осталось дождаться 4 книг и узнать, что же ещё приготовила судьба для героев.
9 июля 2017