Рецензия elenobook на книгу — Лины Мур «50 и одно дыхание глубже» — MyBook

Отзыв на книгу «50 и одно дыхание глубже»

elenobook

Третья книга! Полет стабильный! Мишель рыдает, а Ник борется со своей «тьмой»! Какой же девиз у этой части? «Быть или не быть!» Вот так будет правильно, почти всю книгу каждую страницу наши садомазохисты решают быть им вместе или не быть!

Я восхищена талантом автора в плане ссор героев, они ругаются от того, что ругаются; ругаются даже на тему кто кого больше любит, кто для кого больше сделал, кто кому что уступил. Одурела уже и сбилась со счета, к середине книги я плюнула и перестала искать логику в их ссорах, причины, так как их нет! Сами придумали, сами поверили и тут же поругались.

Отдельный «привет» Мишель, девочка, которая ничего хорошего и дельного не сделала, кроме как грызла, выносила, разъедала мозг Нику, но при этом считает, что она «мессИя» для Ника и только она любит и делает для него все, а что именно, увы, не понятно моему скудному уму. Я бы ее еще в первой книге прибила, вот честно, а Ник – молодец, терпит! Ведь она каждый раз выбирает не Ника, а потом думает, понимает, что сделала бабуйню и бежит к Нику с криком: «О НИК! Ты моя лубоффф и я выбираю тебя»!

Никитос решил стать божьим одуваном, старается, но там тоже с нервишками бЯда, ушел из БДСМ, но загончики остались, только теперь мы себя лупим, а не других, хотя будь я рядом, я бы посоветовала пару человек, кто точно заслужил плеточку!

Впереди 4-я книга, ребят, если я ее переживу, то мне уже сам черт не страшен. А если еще и не уйду в запой от радости, что все закончилось, то может вы даже сразу увидите отзыв! Пошла я читать, ждут меня плеточки, кляпчики, розги, и прочая хрень!!!

1 марта 2021