Рецензии и отзывы на 50 и один шаг назад

Ну все дочитала эту книгу,эмоций через край,уже жду не дождусь третьей книги.Ну немного о книге ,начало было так себе слишком много романтики ,не соответствующей герою ...но потом просто не смогла оторваться ,чем дальше к середине книги тем насыщенней становится фейерверк эмоций и переживаний,концовка это просто блеск ...ну надеюсь третья книга распутает этот клубок эмоций))))жду ,жду,жду......советую прочитать и на ладиться эмоциями главной героини)
    это бомба!!! я захлебывалась своими эмоциями!!!! давно меня так не встряхивала книга!!! скажите скажите, когда 3 книга выйдет??
    Очень понравился конец. В начале все было достаточно предсказуемо и читала без особого интереса, но конец действительно был непредсказуемым и увлекающим. С нетерпением жду продолженият.
    Как же я люблю книги Лины Мур! С нетерпением жду продолжения…
    Половину книги читала кое-как, несколько раз боролась с желанием бросить это чтиво! И о чудо! Под конец книги экшн! Лишь конец заинтриговал! Наверно буду читать и третью книгу. Дорогой автор, ну неужели нельзя делать покороче внутренние монологи героини?
    Продолжение замечательной книги "50 и одни шаг ближе' - новая, прекрасная, замечательная, глубокая и вдумчивая книга- "50 и один и шаг назад". Книга уникальная в своём роде. Автор, как тонкий и грамотный психолог, по полочкам раскладывает характер герое, мотивы поступков и причины поведения, открывая прошлое главное героя. Книга несколько отличается от первой части. Тут упор сделан именно на характер, психологию, героев, их эмоции, переживания и дальнейшее развитие отношений между Мишель и Николасом. Как они вдвоём учатся принимать и понимать друга, и проходя сквозь трудности, идут к друг другу на встречу. Книга будет интересна тем, кто привык читать по настоящему хорошую литературу, с продуманным сюжетом и чёткой линией повествования, с тонкой психологией. Нем, кто пытается проводить параллель с "Оттенками" тут делать гк чего!!! Это совершенно другая книга, не для лёгкого чтения. Это серьёзная книга, для умных и умеющих анализировать взрослых людей!!!