Рецензии и отзывы на 50 и один шаг назад

Слушать
    Ну все дочитала эту книгу,эмоций через край,уже жду не дождусь третьей книги.Ну немного о книге ,начало было так себе слишком много романтики ,не соответствующей герою ...но потом просто не смогла оторваться ,чем дальше к середине книги тем насыщенней становится фейерверк эмоций и переживаний,концовка это просто блеск ...ну надеюсь третья книга распутает этот клубок эмоций))))жду ,жду,жду......советую прочитать и на ладиться эмоциями главной героини)
    Это вообще законно, когда автор копирует книгу другого автора. Читая Лину Мур и ее Легенды Торонды, меня не покидала мысль, что ситуации, диалоги взяты из другой прочитанной недавно мной книги. Белок, парашют, самолет, сокровенные моменты... Они же переписаны под копирку с серии Разведенная жена Дарьи Ковы, которая написана в 2015 году. Лина, тебе не стыдно копировать чужой труд?
    это бомба!!! я захлебывалась своими эмоциями!!!! давно меня так не встряхивала книга!!! скажите скажите, когда 3 книга выйдет??
    Половину книги читала кое-как, несколько раз боролась с желанием бросить это чтиво! И о чудо! Под конец книги экшн! Лишь конец заинтриговал! Наверно буду читать и третью книгу. Дорогой автор, ну неужели нельзя делать покороче внутренние монологи героини?
    Очень понравился конец. В начале все было достаточно предсказуемо и читала без особого интереса, но конец действительно был непредсказуемым и увлекающим. С нетерпением жду продолженият.
    Как же я люблю книги Лины Мур! С нетерпением жду продолжения…
    Очень сильная книга,эмоции переполняют,переживания за судьбы героев не идут в разрез со сравниваемыми оттенками!Книга глубже,чувствительнее и эмоциональнее,как в духовном так и эротическом плане.Я под сильным впечатлением,слов нет чтобы передать все эмоции и переживания за судьбы героев,надеюсь третья книга не разочарует...
    !!!!!!!!!!!
    Сама по себе книга интересна, если не вникать в воду, которую так автор усердно лил. Как бы что не говорил, но привкус 50ОС чувствуется на губах после прочтения, очень жалко. В конце, автор просто исписался, он устал и не знал что придумать и сделал абсолютно идиотскую ситуацию. Одни и те же метафоры, сравнение порядком надоели, надеюсь в финальной книге все будет иначе.<br /><br />Если без скептицизма, и забыть о 50ОС, то неплохая книжка, я прочитал за 16 часов, так что убить время можно
    Всю книгу кто-то цокает, преимущественно Мишель, конечно, но и другие девочки не отстают. :D А если серьезно, эмоций в книгу вложено немало, это точно. Самое забавное лично для меня в том, что по сути все события уложились максимум в пару недель, а по насыщенности уже давно должны были обеспечить хотя бы Мишель, как молодой и не подготовленной к таким поворотам судьбы, нервный срыв. Но с ней все в порядке, видимо "божественная сила любви" волшебным образом восстанавливает нервные клетки. А уж эти бесконечно длинные монологи! Сколько слов, в большинстве своем бесполезных и повторяющихся, что я в итоге лишь вскользь пролистывала их, чтобы узнать концовку (эх, так и не научилась бросать непонравившиеся книги вовремя). В определенный момент, уже практически в конце, вся эта история напомнила мне другую книгу той же Лины Мур, героев из серии "Без маски", "Без правил" (не помню, в каком порядке они следуют друг за другом, но сейчас это и неважно). Там тоже был тот же бешеный водоворот чувств, то же море недоверия со стороны мужчины и всепрощающая любовь со стороны женщины. Правда, в 50 шагах Ник все же оставляет после себя приятное впечатление, хотя временами и излишне импульсивен. Похоже, один и тот же сценарий под разными обертками - бич современных писателей. Очень жаль. А ведь у Автора в целом есть потенциал, ей нужно лишь уменьшить экшена и добавить героям глубины, всего-то.