quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Для вкуса добавить «карри»-2, или Дом восьмого бога

Очень интересная книга , с нетерпением жду продолжения.
    понравилась
    Замечательная книга!! Читаешь, не отрываясь. С нетерпением жду продолжения.
    Когда 3 часть? Кто-нибудь знает? Книга бред конечно,но затягивает,хочу узнать чем все же закончиться. В некоторых местах ну очень накручено конечно и то что у неё 2 парня с которыми не туда,не сюда не много ставит в недоумение. По возвращению Карелла боюсь их станет 3,хотя кто знает,о 3 части можно только догадываться. Поэтому когда же её выпустят?
    Книги супер! Жду окончание истории! Физиологические подробности некоторых читателей оттолкнули и даже возмутили, но таких немного — это первое. А второе — подобные нюансы добавили реалистичности описываемым событиям. А кто-нибудь из нас задумывался, как можно решить такие проблемы в совершенно других условиях или обстоятельствах?! Респект автору! Очень понравились герои! Фэнтези необычное, живое и чувственное, хоть эротики, как таковой и нет. Это больше приключенческое фэнтези, чем любовное, но очень понравилось!
    Замечательная книга! С нетерпением ждем продолжения!
    Очень понравились обе книги. Жду продолжения!
    спасибо,очень понравилось.не хотелось прерываться. очень хочется знать, чем закончится история всех уже полюбившихся героев.автор восхитил!
    Очень понравилась книга!!!!!! А где продолжение?
    Да уж!!!Вот это ФЭНТЭЗИ!!! Пожалуй такого сюжета .я не читала . Автору-БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!