«Для вкуса добавить карри-2, или Дом восьмого бога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лины Мраги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Для вкуса добавить карри-2, или Дом восьмого бога»

marinash...@yandex.ru

Очень интересная книга , с нетерпением жду продолжения.
4 апреля 2018

migal.i...@mail.ru

Книги супер! Жду окончание истории! Физиологические подробности некоторых читателей оттолкнули и даже возмутили, но таких немного — это первое. А второе — подобные нюансы добавили реалистичности описываемым событиям. А кто-нибудь из нас задумывался, как можно решить такие проблемы в совершенно других условиях или обстоятельствах?! Респект автору! Очень понравились герои! Фэнтези необычное, живое и чувственное, хоть эротики, как таковой и нет. Это больше приключенческое фэнтези, чем любовное, но очень понравилось!
29 апреля 2018

Ксюша Миронова

Когда 3 часть? Кто-нибудь знает? Книга бред конечно,но затягивает,хочу узнать чем все же закончиться. В некоторых местах ну очень накручено конечно и то что у неё 2 парня с которыми не туда,не сюда не много ставит в недоумение. По возвращению Карелла боюсь их станет 3,хотя кто знает,о 3 части можно только догадываться. Поэтому когда же её выпустят?
9 мая 2018

shimo...@mail.ru

С нетерпением буду ждать 3 книгу! Интересно, получится ли у Макса превращение, и на ком все-таки остановит свой выбор Карина.
Автор и правда, не щадит героиню. Может в самый интересный момент забросит обратно на Землю? Вот как она будет прорываться обратно? ))
10 марта 2018

Наталья Бойкова

Мммм, вторая книга не хуже первой, теперь будем ждать продолжение. Одна из самых необычных серий лфр, где героиню автор особо не балует, и проходит она огонь и воду, и медные трубы... Зато жизненно и очень интересно. 10 баллов из 10. Рекомендую к прочтению.
1 марта 2018

78ki...@mail.ru

спасибо,очень понравилось.не хотелось прерываться. очень хочется знать, чем закончится история всех уже полюбившихся героев.автор восхитил!
25 марта 2018

вера конецкая

Да уж!!!Вот это ФЭНТЭЗИ!!! Пожалуй такого сюжета .я не читала . Автору-БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
14 марта 2018

faina.kur...@mail.ru

Книга шикарная,читается на одном дыхании,спасибо автору,с нетерпением жду продолжения!!)))
11 марта 2018

olga.eme...@gmail.com

спасибо что не разочаровалась читая вторую книгу браво жду снетерпением продолжение
10 марта 2018

semrya...@mail.ru

Замечательная книга!! Читаешь, не отрываясь. С нетерпением жду продолжения.
13 июня 2018

Бесплатно

4.66
(494 оценки)
Читать книгу: «Для вкуса добавить карри-2, или Дом восьмого бога»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно