Рецензия Wolf94 на книгу — Лины Данэм «Я не такая. Девчонка рассказывает, чему она научилась» — MyBook

Отзыв на книгу «Я не такая. Девчонка рассказывает, чему она научилась»

Wolf94

Наверно многие знают Лину Данэм, как актрису/сценаристку/режиссера и продюсера сериала "Девочки". По правде говоря, я как-то попыталась смотреть данное творение Лины, но не поняла "прикола". Все казалось излишне вульгарным, но теперь-то пересмотрю первый сезон, ведь сейчас-то понимаю вложенную "изюминку" Лины)

Помимо того, что "Девочки" занимали приличную часть обсуждений на сайте, так еще и журналы писали нелицеприятные статьи об естественном поведении Данэм. Опять же, тогда еще ее не понимала, из-за чего и присоединялась к возмущенной публики. Эх, стыдно даже... Так как же так получилось, что не смотря на свое недопонимание творчества актрисы, все же взялась за книгу? Попытаюсь объяснить, как смогу.

Вообще я очень благодарна электронным книгам, которые занимают большую часть памяти на планшете. В очередной раз пролистывая библиотеку в поисках чего-нибудь особенного, взгляд зациклился на не слишком многообещающей обложке. Открыв содержимое и прочитав от силы 3 страницы, поняла, что возникло чувство необъяснимого желания в скором времени прочесть биографию Данэм.

Притягивало абсолютно все! Откровенность Лины поражает! Признаюсь, что не являюсь фанаткой ну настолько откровенных книг, но меня зацепило. Лина честна перед читателями, мало кто может этим похвастаться. Она не стесняется заглядывать в уголки прошлого, которые вызывают смущение у многих людей. Но были и не понятные для меня моменты. Порой подбешивало от поведения Данэм. Но все же я осталась довольна.

Иначе ли начала смотреть на Лину? Да. Теперь мне стало понятно, почему же она не стесняется демонстрировать неидеальную фигуру, делает то, что делает и т.д. Я искренне восхищаюсь, ведь подобную откровенность не вытянуть из меня, не говоря уже о фигуре)

Посоветую ли читать книгу? Скорее да, чем нет. А я пошла скачивать сериал, дабы по-новому взглянуть на детище Данэм (сериал "Девочки").

4 из 5

5 февраля 2018