Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Пастельная магия»

JulaChaykina

Когда начала читать, то мне показалось, что я читаю этакий гибрид фэнтези и бульварного любовного романа. Он весь такой брутальный шотландец, с замашками питекантропа, она суккуб (почему в тексте постоянно встречается слово "суккуба" в именительном падеже?! не понятно... ну да ладно), которую изменила магия. И вот встретились два фэнтезийных одиночества и начался у них бурный роман.
Идея сюжета с одной стороны не плохая, но с другой - полная сумятица. Что за друиды, почему именно у них оставили артефакт фейри, и где собственно сами фейри, почему оставили артефакт по сути бесхозным?! не понятно...
По чему гордая суккуб лелеявшая свою гордость и обиду вдруг резко все простила и приняла, нне успев и пяти минут пообщаться с объектом, который собственно и нанес ей по сути бовольно серьезную обиду? не понятно...

Svetlana114

Небольшое предисловие: Этот роман выпущен в серии издательства "Эксмо" "Любовь и магия" (аналог серии другого издательства "пятьдесят оттенков магии") и достался мне бонусом к другой книге из этой же серии "Графиня по вызову" Ольги Куно, ну и книгу эту я решила начать читать после того как у меня появилась еще одна книга этого автора "Академия фамильяров"..... вообщем был позитивный настрой на прочтение хорошего фэнтези с элементами красиво описанных любовных сцен. Вообще конечно изначально стоило обратить внимание на обложку книги и понять что ничего интересного там кроме эротических сцен нет.

Эта книга одна из немногих которую я не смогла дочитать даже до середины. Обычно я проявляю упорство и все же дочитываю книгу пусть и прерываясь на другие, но все же дочитываю, но эту я осилить просто не смогла. Бессвязный сюжет, написанный.... каким то сумбурным языком. И ужасно созданные образы главных героев, которые просто раздражали.

Главная героиня суккуб, которая использует свои способности ради интересов Триады, которая решает избавиться от службы в Триаде и начинает жутко любить детей, главный герой фэйри у которого есть родовой замок и который является хранителем. По моему мнению сюжет в этой книге отсутствует полностью, а возможно я до начала интриги так и не добралась )))) но читать это скучнейшее произведение не было сил. Я жалею того небольшого времени которое я уделила этой книге, поскольку могла начать читать что-нибудь действительно интересное. Теперь с сомнением отношусь к следующей книге этого автора, которую очень хотела почитать. Хочется все же надеяться что это была просто неудачная книга.

Татьяна Щербакова

ну почему? почему я дочитываю книги,которые мне не нравятся? ((((если коротко, то книга о том, что с мужиком(который ее бесит, она его ненавидит но, конечно же к нему безумно влечет), главная героиня занимается сексом везде. В кабинете, на кухонном столе, в потайным ходе, на полу. Занимается много и часто. И такое чувство, что только из этого состоит книга.

Лилия Никитенко

История интересная,но затянутая.

lina9...@gmail.com

кошмар..все такое приторно ванильное аж тошнит. хотела дочитать до конца просто чтобы поставить прочитал в итоге бросила на 86% нет...не могу больше читать эту фигню

Бaнmuku`UСласmu

Не понравилось, прочитала пол книги и понимаю..вот на кой читала это? Думаю может дальше будет интересно, в итоге прочитала 70% и понимаю, что не дочитаю, хрень простите полная..какой сюжет? Да нет его, а если что-то общее прослеживается, то оно просто не интересное, не вкусное, я даже эту белеберду не могу перевести на словарный... потеряла зря своё время

❤️MARINA❤️

Жаль потраченного времени .Книга ни о чем :тайны детские и не раскрытые до конца,даже любовь главных героев пресная.Читала из упрямства ,не люблю бросать книги не дочитав.Но это реально хрень,простите за мой французский 😄
Три звезды за трудолюбие автора-столько страниц фигни нацарапать..)))

Инна

Ожидала что то грандиозное, но нет! Прочитать можно!