Отзывы на книгу «Аккад ДЭМ и я. Адептка Хаоса»

ElenkaC

Чудо какая непосредственная и умудряющаяся оказываться во всех неприятностей, каких только возможно, а так же создавать их лично, нимфея продолжает "учиться" в академии. Злодея, которого ищут с 1-ой книги, обнаруживают, но как-то это настолько мимоходом, что даже разочаровывает. Зато проделки нимфеи представлены во всей красе. В общем, вполне развлекательная книжка с легкой любовной линией. В своей серии не худшая.

Anna_A

Боже, как я надеялась на эту книгу! Как же я ждала обожаемых героев из первой книги. Надежда умерла, где-то на последней главе. А вообще я пообщалась с автором, донесла до нее все мои восторги и сожаления и задала главный мой вопрос – будет ли еще книга о героях из первой части – и получила ответ, что планируется книга, но герои будут на втором плане. Но они такие яркие, что мне их и на втором плане вполне хватит. Жду!

По итогам трилогии (пока трилогии) эта книга, на мой взгляд, самая слабая. Во второй книге была очень неплохая заявка, а итог истории на ее фоне оказался скомкан.

Ну что ж, жду продолжения!

MariaDanilenko

Неплохое продолжение серии. Героиня все такая же непосредственная и ищущая приключений, чьи проделки заставляют улыбнуться. Поэтому книгу рекомендую для прочтения.

mars_maria2000
История довольно-таки бредовая и начала я читать её только из-за обложки и принадлежности к серии Академия магии .
Что сказать... нежная, невинная Цветочек умудряется находить приключения на свою за... кхм-кхм, пятую точку по самое не хочу. И разгребать всё это приходится Аккаду ДЭМ, умудрившегося призвать её на свою голову, даже учитывая то, что она не является настоящей призванной.
А ещё Зов этот нимфейский...
В общем... на любителя книжка.
MariaMahnoved

Книга интереснее первой, событии больше. Но, все равно не зацепило. К сожалению, перечитывать не буду.

Наташа

не понравилось! сюжет какой-то невразумительный, а героиня вызывает чувство тошноты: слишком уж плаксивая и ранимая, действительно "цветочек"

Тимошина Олеся

Вроде и ничего,но как же бесит тупизм ГГ.

bb60...@mail.ru

Очень привлекательная серия, читается легко и с удовольствием. Хочется и продолжения такого же приятного, без излишней злобы и жестокости, такая прелесть!!! Спасибо!

sash...@mail.ru

Отличная книга! захватывающий сюжет, но все оборвалось как-то непонятно, на полуфразе...