«Большой путеводитель по Греции» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Хлебниковой на MyBook.ru
  2. Путеводители
  3. ⭐️Татьяна Хлебникова
  4. 📚«Большой путеводитель по Греции»
Большой путеводитель по Греции

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Греция вызывает неизменный интерес у туристов, ведь ее уникальность в том, что каждый может найти в ней что-то свое. Только здесь древняя история встречается с настоящим, мифы с реальностью, здесь можно посетить старинные монастыри и местные рынки, искупаться в трех морях и вскарабкаться на горы, прогуляться старинными улочками и полюбоваться нетронутой природой.

Авторы путеводителя готовы поделиться своим богатым опытом путешествий по Греции, предоставив только самые ценные и актуальные сведения о колыбели европейской цивилизации. Уникальность этого обширного путеводителя в том, что, помимо описания общепринятых достопримечательностей, он содержит подробное описание духовных памяток страны, особенности кухни и ментальности греков, а также мини–разговорник и лучшие маршруты для путешествий, которые станут незаменимыми помощниками для туриста.

читайте онлайн полную версию книги «Большой путеводитель по Греции» автора Татьяна Хлебникова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большой путеводитель по Греции» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
13 января 2023
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
Лилия Хохлачова, Татьяна Хлебникова Большой путеводитель по Греции Раздел I. Краткий экскурс в историю
19 июня 2018

Достопримечательности Едут со всего мира Вся в лучах ласкового солнца, Греция издавна манит к себе множество путешественников со всего мира. Некоторые приезжают сюда, чтобы понежится в лазурных водах, другие хотят пройтись по древним тропам и подышать ароматом истории, третьи мечтают наяву увидеть места, где герои мифов и легенд совершали свои подвиги, четвертым не терпится поплавать под парусом и надышаться запахом ветра и моря. Мы уверены: каждый путешественник обязательно найдет в Греции то, что давно хотел увидеть, ощутить или понять. Надо просто знать, что же он ищет. Поэтому мы расскажем вам максимально подробно о разных регионах и особенностях Греции, дабы каждый смог выбрать тот маршрут, ради которого он, собственно, и собирается приехать в Элладу. Если взять сухие географические данные, то Греция делится на 13 областей: 1. Аттика и Афины 2. Центральная Греция 3. Македония (греческая) 4. Фракия 5. Эпир 6. Крит 7. Ионические острова 8. Северные Эгейские острова 9. Пелопоннес 10. Южные Эгейские острова 11. Фессалия 12. Западная Греция 13. Северная Греция и Халкидики
11 декабря 2017

Автор книги