«Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!» читать онлайн книгу 📙 автора Лилии Грей на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Лилия Грей
  4. 📚«Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!»
Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.36
(14 оценок)

Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!

16 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга для тех, кто устал бороться с ленью! В ней расписаны причины лени, способы борьбы с ней, а также специальные техники, которые помогают нам добиваться своих целей!

читайте онлайн полную версию книги «Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!» автора Лилия Грей на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как реализовать свои мечты? Убей свою лень простым способом!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Возьмите обычный лист бумаги, ручку и в течении одной минуты чертите на ней горизонтальную беспрерывную линию. Во время рисования линии, думайте только о ней, если вам в голову пришла посторонняя мысль проведите на линии перпендикулярно, вертикальную черточку и начинайте отсчет упражнения сначала. Количество черточек и будет вашим показателем, о том насколько вы умеете хорошо концентрироваться. Это упражнение дает отличный эффект, вы научитесь концентрироваться в течении более длительного времени. Как только вы преодолеете планку в одну минуту, увеличивайте
14 июля 2018

Следующее, вам нужно записать все ваши незавершенные дела по порядку, а также свои цели и самое основное свой первый шаг по их достижению. Все нужно проделывать ступенчато. Если вам трудно сделать первый шаг, сделайте полшага. Люди давно подметили, как только вы приступаете к действию, вас начинает быстро засасывать в него. Не ждите поддержки от окружающих, а дайте ее себе сами.
14 июля 2018

Первое – это словить себя за руку как раз в тот момент, когда вы уже собрались отложить дело в сторону. Вы должны назвать себя по имени и спросить: Так стоп, что ты сейчас делаешь? Ты опять хочешь отложить дело в долгий ящик? Ну-ка соберись, засучи рукава и вперед с песней! Далее каждый для себя должен разложить свой страх и ситуацию по пунктам, почему вы конкретно боитесь это сделать. Только в этом случае вы сможете заглянуть страху в лицо и раскусить его коварные планы. Вдруг если я напишу эту книгу, я получу кучу критических отзывов, и мне будет очень больно и неприятно. И что потом произойдет, если я не напишу книгу? Возможно я пополню свой комплекс нереализованной личности еще одним плюсом, который загонит меня наверняка уже точно в депрессию.

Автор книги