«Дневник рабыни» читать онлайн книгу 📙 автора Лилей Рокс на MyBook.ru
Дневник рабыни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сегодня я снова в элитном закрытом клубе, где собрались кучка богатых ублюдков, которым доставляет удовольствие чужая боль. Я снова позволила мужу привести меня сюда, потому что понимаю, нам нужны деньги… Мы заходим в помещение и я вижу множество вожделенных глаз.Все эти люди заплатили огромные деньги клубу, чтобы посмотреть, как я буду плакать от боли, когда меня будут пороть и унижать. Я люблю хорошую порку и испытываю удовольствие от неё, но эти люди зачастую перегибают палку и я вынуждена буду терпеть их домогательства.Они платят и я выполняю свою работу, всё честно. Организаторы клуба учитывают пожелания клиентов и всегда придумывают что-то особенное, чтобы удивить и развлечь своих гостей. Я не держу зла на организаторов, хотя, признаться честно, они ещё те безжалостные гады.

читайте онлайн полную версию книги «Дневник рабыни» автора Лили Рокс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневник рабыни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Издатель
264 книги
поведение родителей отражается на психике их детей и они частично могут перенять какие-то привычки и интегрировать их в свою жизнь.
15 июля 2020

Автор книги