«Истории старой сосны (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Лидии Рыбаковой на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Лидия Рыбакова
  4. 📚«Истории старой сосны (сборник)»
Истории старой сосны (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(0 оценок)

Истории старой сосны (сборник)

70 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2017 год

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Новая книга рассказов лауреата конкурса им. В. Гиляровского и обладателя гран-при конкурса «Новое имя в фантастике» Лидии Рыбаковой предназначена для широкого круга читателей. Каждый рассказ – самостоятельная история, которая на первый взгляд кажется совершенно реалистичной. Однако живые и вполне современные герои на самом деле действуют в мире, где есть место и тому, что каждый день происходит вокруг нас, и безднам другой, потаённой реальности, исполненной мистики и фантастики, порой прорывающейся на привычный житейский уровень.

Главное произведение книги, повесть «Неолитическая Венера», хоть и написана в реалистически-бытовом ключе, – явная фантастика с путешествием во времени, которое повлияло на историю человечества. Не напрасно даже название книги «Истории старой сосны» звучит так завораживающе-сказочно.

читайте онлайн полную версию книги «Истории старой сосны (сборник)» автора Лидия Рыбакова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Истории старой сосны (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: