«Быть творцом мне надоело. Книга 2» читать онлайн книгу 📙 автора Лидии Подолян на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Лидия Подолян
  4. 📚«Быть творцом мне надоело. Книга 2»
Быть творцом мне надоело. Книга 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга «Быть Творцом Мне надоело» – Послание из Духовных Сфер и Миров! Те, Кто чувствует опасность современного Мира, пусть успокоятся! Возможность услышать мнение Высших Сил даёт Надежду на быстрое и плавное развитие Земного Мира и Людского Сознания! Развитие уже началось, но Людей цепко держит страх выживания! Преодолеть этот страх может только Духовный, прогрессивный и честный подход в политике, Мудрое управление государствами и глобальные реформы в системах образования! Те, Кто будет осуществлять Обновление, знают разницу между управлением и властвованием!

Конфликт власти рождает разрушительные войны, революции и стихийные бедствия, несёт тяжелые последствия для здоровья и Жизни Человечества! Уничтожение Природной среды, – результат Духовного вырождения, умственного и культурного истощения живущей цивилизации! Современный мир губителен вялотекущим процессом духовной деградации. Приманки быстрорастущего «благосостояния» ведут к отказу от духовных приоритетов и процветанию мошенничества. Достичь материальных благ в современном Земном мире трудно тем, Кто помнит о добре и Любви ко всем живущим. Выгода и расчет за счёт других, – основной принцип успеха предпринимательства и коммерции современного типа. Обман и нажива на здоровье, истребление наций «лекарствами», алкоголем и наркотиками, – средство обогащений крупных масштабов. Бесконечное терпение Людей, говорит о Вере в Новое Время! Это Время уже входит в Пространство Земного обитания!

читайте онлайн полную версию книги «Быть творцом мне надоело. Книга 2» автора Лидия Подолян на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Быть творцом мне надоело. Книга 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: