Рецензии и отзывы на Служанка его сиятельства

1001 уже добавил
4.0
    Закончила чтение с досадой, что история закончилась. Восхитительный сюжет и прекрасные персонажи. Чем-то сначала напомнило Куно и ее "невесту по завещанию", здесь тоже девушка против своей воли попадает в замок к мужчине, вокруг которого ходит много слухов. Но дальше все завертелось, закрутилось в совершенно другой стези. Каждый герой со своим характером. К тому же персонаж который влюбляется в героиню далеко не принц на белом коне, а довольно жестокий гад, и в этом плане они друг друга интересно дополняют. Здесь вообще нет идеалов идеальных злодеев или идеальных героев. Но при этом они не кажутся серостью, если это девушка желающая отомстить за семью, то ее ненависть будет разрушать все на свете, если это мужчина, уверенный в своем решении, то он пойдет до самого конца и даже на смерть. От таких чувств я получила море эмоций и удовольствия
    Очень яркий и насыщенный роман! Насыщенный эмоциями, действиями, чувствами главных героев! Никто из них не идеален.... И нет здесь магии и волшебства! Однако, книга прочитана на одном дыхании! Спасибо!
    Интересная книга, удивляет своей непохожестью, продуманным сюжетом, цепляет приятными героями и неспешным, но ярким повествованием. Советую любителям жанра, отличный отдых от однотипных произведений с очевидной сюжетной линией.
    Очень интересная и интригующая история!
    Книга оставила неоднозначное впечатление. Начало было интересным, жизнь гг в замке была описана как то неинтересно, поведение гг было не совсем понятным, какое то болезненное любопытство, тупые поступки, ступор время от времени в который якобы впадала гг, в общем середину просто пролистывала десятками страниц, в результате прочитала нормально только концовку, ну естественно кто бы сомневался, для того чтобы спасти герцога и его братьев, в замке в ответственный момент собрались и император и е7о дочь и канцлер второго императора и дочь епископа, бррр. перечитывать не буду и рекомендовать тоже, слишком все притянуто за уши...
    На один раз.
    Путано, рвано, не сложилась полная картинка. Не понравилось.
    Не зная! Забавная легкое чтиво!
    это читать просто невозможно
    Странная книга. Поначалу замысел мне показался интересным. Но потом... Ничего особо интересно фэнтезийного, и любовная линия никакая. Главный герой вроде бы начинает влюбляться в главную героиню. Но отдает приказ об убийстве ее подруги, потому что той стала известна тайна главной героини. Страдает, когда ему приходится убивать свою любовницу, которая из ревности его подставила. Вообщем, у меня осадочек остался.