Записки сиротки

traductora

Милая, добрая, трогательная повесть о девочке, оставшейся без родителей и то и дело попадающей в разные передряги, которые, как правило, разрешаются благополучно и несут в себе какую-нибудь мораль. Довольно интересно нарисованы картины деревенской жизни, бродячего цирка, празднование Рождества в интеллигентной семье дореволюционной России. Всё просто и мило и довольно увлекательно.
    Это мое первое знакомство с Чарской - в мое детство ее у нас в стране не печатали, поэтому знакомство состоялось несколько поздновато. Единственное, что немного коробило - обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов. Но я все же следует учесть, что я - не целевая аудитория этой повести.
    Если бы у меня была дочь в возрасте от 6 до 10, я бы прочитала ей эту книгу.

Очень красивая,трогательна и захватывающая книга о девочке,судьба которой не легка! Очень понравилась эта книга. Правда читала книгу не в электронном виде. Кто заинтересован книгой советую конечно прочитать. Надеюсь она понравится вам так же как и мне:)
    я давно, хотела! прочитать этого автора нашла в ваше библиотеке спасибо!