«Тайна моего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Тайна моего мужа»

gorkus...@gmail.com

Алена Водорезова

огонь книга
18 января 2024

Катерина))

Книга неплохая) о поворотах судьбы) написано хорошо, читать легко. Книга оставляет странное послевкусие, начинаешь невольно задумываться над тем, что имеешь.. ценить и, держать ухо востро, потому что жизнь может повернуться так, что даже глазом моргнуть не успеешь))
28 августа 2017

olga.o...@gmail.com

Книга оставила приятное впечатление. Рекомендую. Немного раздражает перевод и навязчивая скрытая реклама. Если опустить эти моменты , то сюжет очень необычен, особенно развязка. Открыла для себя нового автора , сейчас скачала её остальные книги.
11 сентября 2015

cntg...@yandex.ru

Книга не плохая, сюжет захватывает. Но показалось много действующих лиц переплетаются в сюжете и читать первые 30 страниц приходилось очень вдумчиво, чтобы не перепутать в голове имена и не потерять нить повествования.
25 февраля 2024

mari...@mail.ru

совсем не лёгкие истории. вроде бы про жизнь, но такие мрачный события. книга оставила горечь и желая быстрее выкинуть все это из головы. но после середины, конечно не оторваться и дочитать до конца.
17 января 2024

Валентина Минасян

Вначале чуть путалась, как и обычно когда одновременно несколько историй описаны. Потом конечно втянулась, увлеклась. Достойно и интересно. И в правду заставляет задуматься!
7 декабря 2014

Роман Попов

Очень достойно. Есть над чем подумать. Интересный сюжет. Хорошо прописанные характеры героев и вечная тема ответственности и цены за совершенные поступки. Эта книга запоминается.
30 ноября 2014

rus-l...@mail.ru

Открыла для себя нового автора. Не разочарована. Советую прочитать. Особенно понравилась, потому что очень люблю психологич. сюжеты. Спасибо MYBOOK!!!
8 декабря 2014