OrangeSwan

Добро пожаловать в Транквиллум-Хаус!

Это оздоровительный санаторий, где в течении 10 дней вы пройдете специальный курс и измените свою жизнь, навсегда!

Здесь вас ожидает медитация, йога, массаж, травяные коктейли, правильная еда, фрукты и никаких телефонов, телевизора, книг(мой внутренний книжный червь сейчас ойкнул!!!!), никакого кофеина, алкоголя, шоколада... А еще в курс входит пять дней молчания, период голодания.

Все еще хотите изменить свою жизнь?

У меня какие-то непонятки с автором: два ее романа проглотила и осталась довольна, два еле вымучила, остальные даже не пыталась читать.

На эту особых надежд не было, но решила все-таки не упустить новиночку. Книга сама по себе хороша, но если честно, я дико устала от нытья каждого персонажа, от их бесконечных проблем... Их на минуточку девять! И каждый страдает и считает,что его проблема вселенского масштаба.

Автору очень точно удалось передать характер каждого, да и сюжет держит интерес до конца. Но мне чего-то не хватило. Я знала стиль автора, знаю, как она может "завернуть", поэтому все было ожидаемо. Возможно, если бы был другой автор, я была бы в напряжении, но не в этом случае.

Поклонницам Мориарти ну прям советую! Вы оцените.