«Большая маленькая ложь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Мориарти, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Большая маленькая ложь»

отзыв и рецензия на книгу

Айгуль Астаева

По настоящему хорошая книга!
13 февраля 2024

Lidia Crispino

Súper
19 декабря 2023

Mary Negovora

Это уже вторая книга Л. Мориарти, которую мне довелось прочитать. Не могу сказать, что я в неописуемом восторге, но точно знаю, что мне нравится то, что делает этот автор. В обычном развлекательном романе затрагиваются разные социальные аспекты, проблемы нашей жизни, которые могут быть важны для каждого из нас и для общества в целом. Но это, конечно, в том случае, если вы задумываетесь о том, что читаете.

Итак, этот роман о трех совершенно разных женщинах. У всех разный доход и статус, разные принципы и отношения с мужинами, не похожие друг на друга внешне, разные во всем, но они дружат. Мне было приятно читать о такой женской дружбе и я верю, что она существует))) Кроме того, одна из героинь напоминала мне меня, частично, конечно, но это было полезно и даже смешно
Не буду раскрывать все карты, лишь скажу, что эта книга не только о дружбе, но и о семейных отношениях, о воспитании детей, о долге, о моральном выборе каждого и об ошибках, которые нам свойственно совершать.
23 февраля 2018

olga.o...@gmail.com

Книга понравилась. Но мужчин она вряд ли заинтересует. Скорее эта книга для мамочек, у которых есть маленькие дети. Много интересных психологических ситуаций между детьми, вступающими во взрослую жизнь. Но для себя, я этого автора охарактеризовала, как любительницу сослагательного наклонения :" что было бы, если". К сожалению, в жизни все иначе.
18 сентября 2015

kudryas...@mail.ru

Не люблю американские книги про их обычную жизнь. Не люблю такой стиль изложения. Мне не нравится, что сейчас похожие истории происходят и в нашей "советской" жизни . Но книгу прочитать рекомендую. Хотя бы ради хэппи энда ;-))
28 ноября 2017

Дана

Самая большая изюминка - это то что почти до самого конца, ты просто не понимаешь да кто же погиб? Без этого поворота сюжетного, была бы обычная история сложных судеб, дружбы, поддержки. Но книга хороша .
6 мая 2018