«Законы Рода, про которые обязательно нужно знать, чтоб ненароком не нарушить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лианы Димитрошкиной, рейтинг книги — MyBook.

Harmony176

Книга будет полезна тем, кто только недавно стал интересоваться психологией, а конкретно, вопросами о том, что же влияет на человека в его повседневной жизни.
Информация подаётся автором очень доступно: много образных описаний, метафор, конкретных примеров и сравнений.
Это не диагностика, но повод задуматься, начать анализировать насколько мы сами единолично и осознанно управляем своими эмоциями, своим выбором, своей жизнью

Книга одна из многих у автора на тему психологии, поэтому в ней много отсылок к тем из них, в которых раскрываются более подробно те или или другие вопросы и проблемы. Кроме того, как и в других книгах Лианы Димитрошкиной, здесь содержатся практические инструменты и советы, применив которые можно на деле почувствовать то, о чём пишет автор. Поскольку автор - практикующий психолог в ее книгах часто встречается реклама проектов, которые она создала и ведет, а также проводятся результаты клиентов. В целом, книга написана живым языком информация воспринимается легко и убедительно.

22 мая 2019

AnnaBentley

Не хотела писать рецензию. Просто не на что. Записки из практики, истории куцие и неубедительные. Из серии: 20 лет страдала косоглазием, а потом о-па - оказалось это на прадеда цыганка плюнула. Но все-таки оценю само название: законы рода названы? Названы. Целых четыре. Почему важно не нарушать объяснено? Да, вот и клиенты не дадут соврать. Каким образом законы эти исполнять и чтить сказано? Нуу.... в общих чертах (но для человека с интеллектом, как повторяет автор, не проблема самому разобраться).
Естественно, четверть книги занимают ссылки на ресурсы, тренинги и книги. Но, как говорила Надюха из фильма "Любовь и голуби" : а не пойду :)

10 декабря 2019