«Хозяйка Дара-3. Страшная сила родовых программ» читать онлайн книгу 📙 автора Лианы Димитрошкиной на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Лиана Димитрошкина
  4. 📚«Хозяйка Дара-3. Страшная сила родовых программ»
Хозяйка Дара-3. Страшная сила родовых программ

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Донара Зурабовна продолжает распутывать семейные переплетения и корректировать свою судьбу и судьбы своих клиенток.

Из книги вы узнаете:

– как причудливо поступки родственников из далёкого прошлого могут сказываться на вашей судьбе

– что делать с потаённым страхом, который непонятно откуда взялся и не поддается обычным методикам по устранению

– почему иногда лучше, если «Бог взял деньгами»

– какие плоды может принести избыточная материнская любовь

Вы обретете веру и понимание, что, несмотря на страшную силу Родовых программ, прогресс возможен из любой ситуации.

А пример успеха героинь вдохновит и вас сделать шаги к решению ваших наболевших проблем.

читайте онлайн полную версию книги «Хозяйка Дара-3. Страшная сила родовых программ» автора Лиана Димитрошкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хозяйка Дара-3. Страшная сила родовых программ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
2 ч.
То, что мы не принимаем, не желаем знать, находит выход в следующем поколении. Гены-то всяко с тобою. Чего не поменять, того не поменять. И если ты не признаёшь своих предков, какими бы они ни были. Если ты не даёшь им то место, которое им положено по праву рождения, с уважением и благодарностью за то, что ты получила право на жизнь, то и тебе, и твоим детям обеспечены серьёзные проблемы в жизни.
23 августа 2020

И все же именно благодаря ему ты появилась на этой земле. Именно он – твой пропуск в земную реальность. У меня была клиентка, мама которой была зачата в результате изнасилования немецким солдатом. В войну. И для неё даже война была благом. Потому что если бы не было войны – не было бы её на свете.
23 августа 2020

Если чего сам сильно хочешь, и даже можешь, но не можешь – нужно попросить Того, Кто может всё.