Ли Виксен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ли Виксен

Отзывы на книги автора «Ли Виксен»

отзыв

Евгения Литвинец

Прекрасный мир, по качеству сравню даже с миром, созданным Толкиеном, думаю это хорошая похвала. отдельный респект автору за героев. для меня было счастьем побывать в этом прекрасном мире, пройти с героями этот увлекательный путь до белой башни... печаль в конце что чтение книги завершено, и дикое желание продолжения)) хорошо что оно есть
27 апреля 2017

redha...@yandex.ru

Самая интересная из всей трилогии. Но без первых двух, эта книга будет непонятна. Как и первые. Поэтому рекомендую прочитать первую, затем второю (немного скучнее первой) и только потом приступить к этой.
29 мая 2018

Татьяна Козерог

Отличное продолжение истории Лис. Динамичное и захватывающее, наконец-то мы узнали кто такие Сияющие и Поглощающие, откуда они появляются. Последняя глава даёт надежду на еще одну хорошую книгу.
22 марта 2018

Катерина Мазурова

Одна из самых потрясающих, атмосферных и душевных фэнтези за последний год! Прочитала с громадным удовольствием обе части, чудесный слог и стиль, без пафоса и интересно. Спасибо автору!
28 июля 2017

Ольга Самойлова

Очень хорошо. Тот же стиль, что в первой книге. Лис выжила.
Нравится целомудренность книг, правильные нравственные ценности героев. Можно давать подростку.
Жду третью часть.
21 февраля 2017

Ирина Волкова

Сколько бы гневных отзывов о банальности этой книги не было...мне понравилось) душевненько) потраченного времени не жалко, почитаю серию)
26 мая 2017

arizo...@yandex.ru

Замечательная, глубокая, эммоцианальная, заставляющая думать и чувствовать книга. Не смотрите на обложку, все самое интересное под ней.
2 апреля 2017

Екатерина Кашапова

Книга очень понравилась. Читать однозначно!
8 марта 2017

Екатерина Панкова

отличная книга, то, что надо
23 марта 2017

violet

Мне понравилась героиня, адекватная и умная. Сюжет интересный, прочитала за выходные. Понравились мини-истории, рассказанные у костра.
23 марта 2018