«Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие» читать онлайн книгу 📙 автора Ли Кокерелл на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Ли Кокерелл
  4. 📚«Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие»
Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

3.91
(33 оценки)

Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие

77 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2015 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Мы все время куда-то спешим, нам постоянно не хватает времени. Решение проблемы – в правильной расстановке приоритетов, считает автор этой книги Ли Кокерелл. В течение 10 лет он курировал работу 20 фешенебельных отелей, 4 крупных парков развлечений и команды из 40 000 сотрудников компании Walt Disney World® Resort, что позволило ему стать настоящим экспертом в вопросах тайм-менеджмента. В книге описана разработанная им система эффективного управления временем, которую можно успешно использовать в самых различных отраслях и сферах деятельности.

читайте онлайн полную версию книги «Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие» автора Ли Кокерелл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Магия тайм-менеджмента. Как все успевать и жить в свое удовольствие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
2 299 книг
Задайте себе эти вопросы: 1. Я действительно получаю пользу от всего, на что трачу время? 2. Поможет ли то, на что я расходую время, достичь моих целей и воплотить мечты в жизнь? (Учтите, что за разницу между ночными кошмарами и мечтами вы отвечаете сами!) 3. К выполнению какого из всех обязательств, которые я взял на себя, я должен приступить в первую очередь? 4. Над чем я должен начать работать сейчас, что окупится через 1 год, 5, 10, 20 или даже 40 лет? 5. Какую работу я выполнил вчера таким образом, что к ней придется вернуться еще раз и переделать?

5. Оставляйте пустые места в вашем ежедневнике

4. Предугадывайте и практикуйтесь