«Джек Ричер, или Я уйду завтра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ли Чайлда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Я уйду завтра»

hitcher

Ли Чайлд придумал довольно интересного персонажа, бывшего военного полицейского Джека Ричера, которые разъезжает по США, попадает в разные неприятные ситуации, из которых, с помощью профессиональных навыков и громадных кулаков, всегда выходит победителем. Все бы ничего, но очень часто, Чайлд, так или иначе затрагивает нашу страну. И во многих случаях он реально переходит грань простых человеческих приличий. В данной книге, на мой субъективный взгляд, он эту грань переходит слишком часто. Можно не быть патриотом своей страны, но "хавать" это бредовое дерьмо от обычного "дешевого" писаки, тоже не обязательно. Если кто то спросит стоит ли читать эту книгу - я отвечу однозначно не стоит.

15 марта 2017

Xobit

Одинокий герой, сильный мужчина, бывший военный-полицейский, в нужное время оказавшийся в нужном месте (ну, или наоборот). Один на один с преступниками, а – зачастую – ещё и с полицейскими на хвосте. И, конечно же, женщина… Вот пересказ всех 9 книг о Джеке Ричере, которые я прочитал. Такой себе Джеймс Бонд!.. Вот и в этой книге Ричер находит детективное приключение себе на голову.

Стоит ли читать?! Если вы – любитель Джека Ричера, или любите детектив-экшен, или просто ищите лёгкое, ненапряжное чтиво, можно и почитать. Читается легко и быстро. Даже для читателей, которые ранее не были знакомы с главным героем, можно читать, так как сюжеты серии практически не связаны между собой (ну, разве что биографией самого Джека). Но это – не интеллектуальное чтиво, и вряд ли вы будете его перечитывать…

19 апреля 2017

y s y s

Неплохой детектив.
15 августа 2015

Бизон Бисквитов

Не ахти боевичок, для метро.
24 марта 2016