nosov33

Я являюсь ярым поклонником серии романов про Джека Ричера. Только, что закончил читать "Личный Интерес" и могу с уверенностью заявить, что Ли Чайлд не подвел и на этот раз!

Роман получился динамичным, интересным. Я даже вытащил из текста пару забавный цитат. Развязка приятно удивила.

Критикам серии следует понимать, что романы про Джека Ричера – это не детектив, и даже не триллер, а самый настоящий боевичок. Суть произведения всегда составляют истории как крутой Ричер громит направо и налево своих врагов, как трещат и ломаются их кости!

Прочитал с удовольствием! Буду ждать продолжения!

mikhaylov_d

Очередная книга из цикла о жестком бывшем военном копе. Начинается все банально - один из тех, кого он в свое время посадил и надолго, отбыл свой срок и вышел из тюрьмы. Причем вышел из нее в отличном состоянии, крайне злым и преисполненным мести.
    Джек Ричер идет по следу профессионального снайпера, пытаясь не погибнуть сам и не дать умереть другим. Интрига в наличии, сюжет закручен достаточно туго, перевод хорош, а Ли Чайлд не опускает планку.

magon

Отличный детектив и смесь разных стилей.
    Ричер как всегда бесподобен. Юмор, саспенс и старый добрый детектив.
    Только секса нет и это грустно

интересная книга