Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Джек Ричер, или 61 час»

4 отзыва
hitcher

Могучий Джек Ричер, бывший военный полицейский, умнейший сыщик всех времен, крутейший мужик, непревзойденный мастер единоборств, величайший стрелок и непобедимый боец, едет в автобусе, который в результате дорожной катастрофы, делает Ричера гостем небольшого городка, в заснеженной Южной Дакоте. А здесь творится злое дело. Преступление века. Местная власть беспомощна, только Джек Ричер может разрубить преступный узел и отсечь голову дракона. На протяжении четырехсот страниц ничего не происходит, Ричер почесывает в паху и попивает халявный кофе в ожидании главного злодея, мексиканского "коротышки"??? по имени Платон. Затем убивает всех и сам погибает в пожаре. Хотя постойте, есть еще пять романов о Джеке Ричере, значит не погибает, значит мы еще почитаем о похождениях "курилки" Ричера и не раз!!!!

ShuriMuriPaf

Как всегда, запрягает долго, но быстро едет. Атмосферно - такое редко бывает с Ли Чайлдом. Одна из лучших книг о Ричере и один из самых удачных вариантов сюжета "герой, застрявший в холодной мгле"

iper

Наверное самая нудная книга прочитанная мной за последний месяц
- он увидел их-
- было очень холодно-
- решение принималось мгновенно-
- осталось 10 часов-
- повернул направо-
И вот такой сухой хронологически- военный слог из рубленных предложений( может быть вина переводчика) утомляет на протяжении 512 страниц. В конце уже читал по диагонали.

fot...@ukr.net

Великолепно!