«Полное собрание сочинений. Том 28. Царство Божие внутри вас» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Льва Толстого в электронной библиотеке MyBook
  2. Русская классика
  3. ⭐️Лев Толстой
  4. 📚«Полное собрание сочинений. Том 28. Царство Божие внутри вас»
Полное собрание сочинений. Том 28. Царство Божие внутри вас

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

читайте онлайн полную версию книги «Полное собрание сочинений. Том 28. Царство Божие внутри вас» автора Лев Толстой на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Полное собрание сочинений. Том 28. Царство Божие внутри вас» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
14 ч.
Правообладатель
199 книг
мы не допускаем того, чтобы чувство патриотизма могло оправдывать мщение за обиду или за вред, нанесенный нашему народу...
19 февраля 2016

9 октября 2015

История человечества наполнена доказательствами того, что физическое насилие не содействует нравственному возрождению, и что греховные наклонности человека могут быть подавлены лишь любовью, что зло может быть уничтожено только добром, что не должно надеяться на силу руки, чтоб защищать себя от зла, что настоящая безопасность для людей находится в доброте, долготерпении и милосердии, что лишь кроткие наследуют землю, а поднявшие меч от меча погибнут.
15 июля 2015

Автор книги