Без любви жить легче

Хорошая, поучительная
    Скучно....
    Книгу пока не дочитала до конца, ибо читать её надо вдумчиво. После каждого отрывка хочется подумать,попереживать, даже сопережить с писателем прочитанное. Могу пока только сказать, что нахожу все мысли и переживания писателя очень современными, актуальными и сегодня. Одновременно читаю Марселя Пруста "Обретённое время".Невольные параллели возникают сами собой, но пока Л.Толстой гораздо конкретнее и логичнее, а может просто ближе и роднее.
    Очень хорошая книга !!!!
    Невероятно актуальная в наше время книга, столько жизненной мудрости, философии. Научились бы все люди любить друг друга и, возможно, жить стало бы проще. Думаю, что я возьму несколько полезных советов из книги для себя. Хотелось бы научится такой же безусловной любви ко всему и всем.
    Поистине гениальный был человек. Книга впечатлила, более того оставила след в моей душе. Хочется следовать всем советам . Те кто немного потерялся в этой жизни и ищет себя, обязательно прочтите
    Интересные размышления.
    Очень тяжелая и сильная книга.я бы сказал не для молодёжи
    Все гениальное - просто гениально, но, к сожалению, далеко не всем доступно - только тем, кто хочет докопаться до истины, а не бездумно плыть по течению.
    Потрясающе!