«Анна Каренина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Толстого, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Анна Каренина»

Mitch Hoffman

Левин мой новый герой, мы так похожи с ним, удивительно что я часто задаюсь теми же вопросами что и он, и как б видя себя со стороны я понял и нашёл ответы на мои вопросы, книгу без слов стоит почитать
15 апреля 2023

Людмила Думлер

Перечитала второй раз.. захватывает как в первый. Обожаю классику❤️ все чувства, переживания героев показывают ту жизнь, те проблемы, которые сейчас кажутся не такими уж и серьёзными.. и от этого ещё интереснее.
6 сентября 2022

Очень понравилась история и персонажи Анны Карениной и Алексея Вронского, а так же их история любви.
Не понравилось слишком много Левина и мало уделили в книге реакции других героев на самоубийство Анны
8 августа 2022

Анита

Интересный роман. Не до конца раскрыта тема со Вронский , так и не понятно что в конце он ощущал. Мысли не были объяснены также у некоторых персонажей к которым я не осталась равнодушна после столь долгого прочтения.
23 января 2022

sovko...@gmail.com

Есть, что то необъяснимо теплое и душевное в этой книги, не смотря на трагедию с Анной. Мне так было интересно читать книгу, что я удивилась прочитав до конца,а там нет продолжения )
22 февраля 2023

Книга настолько захватывающая и многогранная, просто невозможно оторваться. Автор затрагивает вопросы брака, религии, влияния общества на жизнь человека. Рекомендую к прочтению.
11 декабря 2023

Екатерина Берсенева

Шикарный роман. Читала в школе и особо не помнила. Спустя много лет решила его прочитать снова, оставил самые незабываемые впечатления. Однозначно рекомендую к прочтению.
13 декабря 2022

Сурия Абдулина

Отличная книга, которая будет актуальна во все времена! Находишь много сходств с героями и их чувствами, всю книгу читатель пропитан эмпатией и жалостью!
Всем советую!
17 ноября 2022

Ася

Каждый человек должен два раза перечитать классическую литературу в разной возрастной категории, чтобы ощутить весь смысл книги и прочувствовать героев книги.
17 сентября 2023

Анна Савинова

Ну что сказать,безумно понравилась книга. Анна задушила своей любовью и Вронского и себя,абсолютно не жалко - логический финал. Больше переживала за Левиными
12 августа 2018

Бесплатно

4.51
(12 698 оценок)
Читать книгу: «Анна Каренина»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно