Рецензия Анонимный читатель на книгу — Льва Толстого «Анна Каренина» — MyBook

Отзыв на книгу «Анна Каренина»

Необыкновенно красивый роман, дочитав его быстро и восторженно, я поняла что теперь, я не знаю что мне читать. Я просто жила этим произведением и с его героями три недели. В принципе, я всегда знала краткое содержание этого романа, но чтобы понять восхищение всех, кто уже его прочёл, я решила обязательно прочитать его сама. Анна Каренина это произведение, которое заслуживает должного внимания, всех кому интересно само понятие жизнь, отношение в семье, любовь, противоречие к себе и многое другое. Я была в полном восторге, от мыслей всех главных героев. У каждого свой мир, своё мнение, свой принцип. Это стоит того, что бы понять отношения между мужчиной и женщиной, когда они любят
друга друга и ссорятся из за пустых мелочей. Раздражая себя, наталкивая себя на плохие мысли и сомнения к друг другу . Главная героиня Анна, определённо интересный персонаж, ставя себя на её место, невольно озадачиваешь себя вопросом, а как бы я себя повела на её месте? Я думаю, никто кто прочитал Анну Каренину, не остался равнодушным к этому роману, делая выводы о своей жизни. Удачного чтения)
18 ноября 2015

Бесплатно

4.51
(12 683 оценки)
Читать книгу: «Анна Каренина»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно