«Трудное детство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Выготского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Трудное детство»

Ростик Ковач

Качественная информация, только вот после прочтения оказалось что я умственно отсталый ._.
14 января 2022

vicci...@mail.ru

очень жаль, что не прочитала в первый год работы в школе. не пришлось бы тыкаться, как слепому котенку, в поисках выхода. некоторые дети, действительно, упрямы вследствие условий, в которых росли, и это не твой педпровал, это просто сложно изменить, не изменяя окружение ребёнка.
очень заинтересовала идеи компенсации и сообщение о том, что ребёнок ограниченный в каких-то возможностях, скорее всего, одарён в других, их нужно только нащупать.
28 марта 2022

zankina1...@gmail.con

Очень много полезной информации,книга полна терминами,с которыми вы продвинетесь в психологии. Советую каждому прочитать!
28 января 2022

anpa...@mail.ru

Предельно ясно. О разнице "характерных" и "одареных" детей. Не являюсь психологом, но книга очень интересная, простая и читается на одном дыхании.
17 января 2023

София Антипова

Прекрасная книга!
Кому нужна информация в этой теме или же просто интересна найдёт всё что искал!
Советую!)
12 июля 2022

magic_to...@vk.com

Книга достаточно объективна. Что-то сверхъестественного тут не встретил, но прочитать для общего развития стоит!
27 мая 2023

Anne

Книга очень интересная и немного поменяло мое мышление,мне, как будущему педагогу, это будет очень полезно!
18 января 2023

Marina Bogdanova

Очень интересная и поучительная книга на самом деле. Начинаешь понимать, как вести себя с «трудными» детками.
17 мая 2022

Читается легко, на одно дыхании.
Информация подана интересно, с примерами
Советую )
17 октября 2023

Igor Zamaruev

Шикарный материал. Многим родителям на заметку
4 июня 2023

Бесплатно

4.29
(620 оценок)
Читать книгу: «Трудное детство»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно