«Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога» читать онлайн книгу 📙 автора Льва Прозорова на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Лев Прозоров
  4. 📚«Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога»
Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

ДЕВЯТОЕ ИЗДАНИЕ бестселлера, открывшего глаза на самую долгую и жестокую войну в нашей истории.

Эта книга доказывает: вопреки церковным мифам Крещение Руси не было ни добровольным, ни бескровным – русский народ, не желавший отрекаться от отеческих богов, пришлось крестить огнем и мечом, утопив в крови великую языческую цивилизацию.

Это – запретная правда о нашествии новой веры и 1000-летней войне церковников против собственного народа (знаете ли вы, что последние русские язычники с оружием в руках поднялись против штыков крестителей уже в «галантном» XVIII веке?!).

Это – дань светлой памяти наших великих предков, которые предпочитали погибать стоя, чем жить на коленях, и бросали в лицо карателям: «Мы не „рабы“, а внуки божьи!» и «Лучше нам умереть, чем отдать богов наших на поругание!».

читайте онлайн полную версию книги «Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога» автора Лев Прозоров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
859 книг
У подследственного были возможности к совершению преступления и мотив, кроме того, он всё время врёт. Как вы думаете, читатель, виноват он или нет?
18 марта 2016

В некоторых изображениях на стенах этих соборов (Дмитриевского во Владимире, Георгиевского монастыря в Юрьеве-Польском и проч.) исследователи опознают языческих Богов – Даждьбога, возносящегося в небо на грифонах, Велеса.
18 марта 2016

Отсылаю здесь читателя к замечательной книге Станислава Ермакова «Тропою забытого волшебства».

Автор книги