«Генеалогия героев нашего времени» читать онлайн книгу 📙 автора Льва Юрьевича Альтмарка на MyBook.ru
  2. Юмористическая проза
  3. ⭐️Лев Альтмарк
  4. 📚«Генеалогия героев нашего времени»
Генеалогия героев нашего времени

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга израильского писателя Льва Альтмарка, продолжают традиции русской сатирической прозы заложенные Салтыковым-Щедриным и Михаилом Зощенко. Мысли современного человека всегда обращены в будущее. Каким оно будет? Что нас ждёт? А ведь многое можно предсказать, заглянув в своё прошлое. Наши отцы, деды и предки из глубины времени передают нам черты своих характеров, наклонности и устремления. Заглянув в свою генеалогию, наверняка можно многое узнать о себе, как бы мы от этого не отнекивались.

Эта весёлая книжка описывает генеалогию одного вымышленного семейства. Конечно, многое здесь гротескно, но вполне могло случиться. Наши герои попадают в смешные, а порой глупые ситуации. Хотим мы того или нет, но это некоторая проекция с нас. Иногда с этим можно мириться, а иногда нет.

Всё описанное, конечно, шутка, но… говорится же, что в каждой шутке есть доля шутки…

читайте онлайн полную версию книги «Генеалогия героев нашего времени» автора Лев Альтмарк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Генеалогия героев нашего времени» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: