«Золушки из трактира на площади» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лессы Каури, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Золушки из трактира на площади»

Наталья

Книга хорошая, но слушать невозможно, только читать. Чтец Оксана Шокина - это лучший и вернейший способ загубить аудиокнигу. Ужасные модуляции безэмоционального голоса плюс абсолютное незнание норм русского языка.
15 января 2023

ext.s...@gmail.com

Милая и добрая сказка про Золушку в ужасной озвучке. Так косячить с ударениями, особенно смысловыми, нужно ещё постараться. Лучше читать, слушать невозможно...
Оценку поставила автору, чтецу - двойка
25 июля 2022

fok...@gmail.com

Очень понравилась сказка! Рада, что нашла ещё одного хорошего автора. Но до чего же безобразна чтица: совершенно не понимает смысла прочитанного. Ориентироваться хотя бы по знакам препинания учатся ещё в начальной школе. Обидно, что эта дама не одну книгу испортила(
26 июля 2022

Соня

очень приятная книга. уютная, добрая, ироничная. спасибо большое автору и декламатору за удовольствие во время прослушивания .
2 апреля 2024

Lily’s

Очень интересно и душевно . Можно читать и без продолжения . Советую к прочтению.
15 января 2024

Павел Ананов

Милая история от которой на душе светло и тепло 👍🥰
11 ноября 2023

Ludmila Shalamova

добрая история, написана с юмором, спасибо автору
2 декабря 2022

Людмила Гребенева

спасибо за сказку)
1 марта 2024

pro...@mail.ru

Практически бессюжетная книга. Хоть что-то интересное появляется в последней главе.
8 января 2023

zori...@rambler.ru

книга, может и интересная, но слушать невозможно, очень тихо читается
23 июня 2023