Отзывы на книгу «Её звали Никто»

mashar...@mail.ru

Сногшибательная книга, довела до слез.

Nastia Cheliadina

Отличная книга, очень сложная задумка.

bhaubuw...@mail.ru

Хорошая книга!!

Александра Корса

Обычно не читаю русские книги, но тут решила сделать исключение.
С первых слов поняла что не пожалела что начала, я даже начала влюбляться в героев, и поняла смысл книги, но я так только думала. после клади все пошло кувырком, Нет не хэппи энд, нет ответов и здравого смысла. никто, то есть, ника сначала казалась прекрасной девочкой, но оказалось что у нее с психикой просто были проблемы, ужасная концовка, я бы переписала, ну не нравится так надо вести вести всю книгу к заключительному принятию ситуации и прощения Ники, а потом взять и попросту все разрушить! нет ну это такой поворот сюжета который я больше всего не люблю. автор сначала влюбляет нас в героя, а потом показывает ее самой настоящей сукой, а на самом деле оказывается, что она просто с ума сошла! ну как так можно?
вроде бы был смысл! до бала! там смысл и сказал :"до свидания! "
а последние слова вообще никуда ре годятся! ну надо же хотя бы какое то уважение к людям иметь!
3- оценка, потому что концовку запороли! а так 5 было бы!

Оксана Евсеева

Еще раз убеждаюсь, что дети жестокие существа. Только взрослые считают их ангелочками.
Спрашивается, где были учителя?? Они как страусы прятали головы в песок, лишь бы репутация школы не страдала. И они хотят, чтобы ученики их уважали?