«Тайны планеты Земля» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Здановича на MyBook.ru
Тайны планеты Земля

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга рассказывает о тайных земных катастроф, о таинственных процессах, происходящих внутри нашей планеты. Отчего вымерли звероящеры 290 миллионов лет назад? Ведь они были гораздо более близки к млекопитающим, чем возникшие после них ящеры – гигантские рептилии. Но и они тоже вымерли, и тоже практически в одночасье. Принято ссылаться на некую невесть откуда прилетевшую комету, однако с таким же успехом можно было бы сослаться на ангела с огненным мечом или внезапную перемену полюсов у целой планеты. А что же сказать о Всемирном потопе, который уничтожил человечество уже в библейский период?

Авторами собран богатый фактический материал, привлечено множество иллюстраций, многие из которых были изготовлены специально для этой книги.

читайте онлайн полную версию книги «Тайны планеты Земля» автора Леонид Зданович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тайны планеты Земля» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: