«Тайны НЛО и начала НЛОсофии» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Варакина на MyBook.ru
Тайны НЛО и начала НЛОсофии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Впервые публикующаяся в Интернете книга популярного публициста Александра Варакина «Люди в чёрном – кто они?» посвящена НЛО и роли уфологии в картине нашего мира. По сути дела перед человечеством был поставлен вопрос – возможно ли существование созданий из иных миров либо мы имеем дело с самым обыкновенным мифотворчеством? Согласитесь, ведь до Росуэлловского инцидента, похищения Адамски и первых фотографий тарелок, человечество если и принимало мысль о существовании инородного разума, то лишь как неких сверхъестественных сущностей, либо как плод фантазии досужих писателей. Даже «Война миров» Уэллса, хотя и показавшая после приснопамятной радиопередачи готовность человечества пугаться самой мысли о контактах с внеземным разумом, но все же была всего лишь ловкой мистификацией. В книге собраны многие свидетельства присутствия на Земле НЛО – неопознанных летающих объектов, – причем автор постарался не перечислять одинаковые истории встречи людей с НЛО и привел свидетельства не только последних десятилетий, но и глубокой древности. Также здесь предпринята попытка осмыслить не только само явление НЛО, но и полтергейст, и другие аномалии и как-то попробовать связать их и с религией, и с уфологией. Читатель увидит, что на фоне всеобщей засекреченности государствами самих этих явлений друг от друга и от своих народов эта попытка не может быть корректной и полной, ибо истина сокрыта за семью печатями.

читайте онлайн полную версию книги «Тайны НЛО и начала НЛОсофии» автора Александр Варакин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Тайны НЛО и начала НЛОсофии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: