«Карты Таро в современном прочтении» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Здановича на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Леонид Зданович
  4. 📚«Карты Таро в современном прочтении»
Карты Таро в современном прочтении

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга посвящена ставшему весьма популярным в наши гаданию на картах Таро. Рассматривается, история, теория, символика этих карт. Рассказывается о методике предсказания будущего по картам Таро. В отличие от множества мистических, оккультных и герметических трактовок, в настоящей книге представлен наиболее простой, кристально ясный и доступный неподготовленному человеку способ истолкования карт колоды Таро, приведены таблицы ключевых слов, максимально облегчающих чтение раскладов.

читайте онлайн полную версию книги «Карты Таро в современном прочтении» автора Леонид Зданович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Карты Таро в современном прочтении» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
379 книг
окончании существующих дел и ситуаций, предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на жизнь. Но в любом случае эта карта предполагает неожиданные перемены, дает шанс на новый старт в жизни. указывает на предстоящее или уже начавшееся обновление личности. Это шанс на новое, символ перемен.
19 мая 2020

В перевернутом положении – растратчик, блудный сын или дочь; роскошь, излишества; плохие новости. Иногда – посланник с деньгами.
3 июня 2017

Что я чувствую в связи с изображенной на карте сценой?* Что я чувствую в самом себе, когда вижу эту карту?* Эта карта привлекает, отталкивает меня или я нейтрален по отношению к ней? Какой аспект моей жизни приходит мне на ум, когда я вижу эту карту?
5 декабря 2016

Автор книги